Как быстро похудеть без диет


С медицинской точки зрения похудение без диет и тренировок не произойдёт. Зато желаемого результата можно добиться, опираясь на правильные психологические установки. Если не знаете, как быстро похудеть без диет, найдите подход к себе. Разберитесь с причинами своей полноты, попытайтесь представить и почувствовать себя стройным человеком, радуйтесь жизни и не комплексуйте. Не задавайтесь целью похудения, выберите приятную телу нагрузку, получайте удовольствие от вашего образа жизни. Все проблемы кроются в тараканах, что сидят в голове!

Автор темы: Анжела (Липецк)

Просмотров  2548

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Егор, Ялта
2

​Ой нет. Девочка эта просто влюблена в себя и во многом заблуждается. вот это видео – это яркий пример, как картинка влияет на человеческую психологию. Красивая, стройная девушка, которая никогда в жизни не знала какого это быть толстой, трактует о том, что мы поправляемся не от калорий, а от самовнушения)) Ну бред. Люди верят ей, потому что в их глазах это девчула является идолом красоты, да и еще, как с “мозгами”. Она ж типо умно так и красиво говорит, небось сама себе верит. Но мозгов там нет и не было. Или же мозги есть, в том понимании,что на заведомо преследует цель обмануть закомплексованных толстушек) Люди поправляются не из-за самобичевания, а из за калорий, которые потребляет организм и которых выше, чем нужно в сутки. Люди поправляются от неправильного, несбалансированного питания, от сидячего образа жизни, от плохой работы метаболизма. Вот! Не слушайте эту шарлатанку, ее только просмотры интересуют и деньги с партнерки на ютубе!

Мася, Москва
1

​Можно похудеть и без диет. Но это надо начать заниматься спортом и перестать сладкое , мучное, жирное и жареное и уменьшить порции. Мне кажется это будет правильное питание, а не диета. Главное, что бы это стало образом жизни.

маша, Москва
1

​Согласна с вами, Анжела! Если человек живет активной и увлеченной жизнью, занимается спортом и общается с друзьями не у экрана компьютера, то и не  удет лишнего веса. А еще очень хороший рецепт- влюбиться. Ведь у влюбленных в крови преобладают гармоны радости и они меньше думают о еде!

Людмила, Казань
0

​Смысл тут есть. Полнота в голове, поэтому уже очень худые девочки продолжают худеть, видя в зеркале толстушек. Согласна с мнением, что огонек должен быть в глазах, любить себя надо в первую очередь, тогда и плечи расправятся и вес уйдет лишний

Вера, Москва
0

На замкнутый круг похоже. Будешь представлять себя лёгкой и стройной то такой и станешь. Девушкам в теле обычно с трудом это даётся. Если не получается,начинаются переживания и вуаля каллории их атакуют судвоеной силой. После таких плачевных результатов одними мыслями не отделаешься. Сомнительно как-то всё…

Людмила, Петербург
-1

​Хотелось бы верить, что все так просто! Но с возрастом, знаете ли, какой бы юной и прекрасной внутри себя не ощущала, я понимаю, что уже все далеко не так. Зеркало не соврет. Тем не менее, знаю много реализовавших себя уже в зрелом возрасте женщин. У них неидеальные фигуры, но задор и огонек в глазах. Эх, как на них смотрят мужчины!Как сам себя воспринимаешь – так и окружающие видят тебя, все в голове,да!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово