Как быстро похудеть в домашних условиях без диет?


Всем хай. С прошлой зимы я начала худеть. Скинула порядка 15 кг. Занималась дома спортом. Придерживалась правильного питания. Изредка его забрасывала, но потом опять начинала. Вес вроде закрепился. Ну только при забросе пп мог на 1-1,5 кг прибавиться и все.

Но, буквально наверно месяца полтора-два назад я чуть ли не в депрессию ушла. Устала от всего. От этих вечных похудений, от работы своей, от одиночества. В итоге на правильное питание и спорт я забила. Кушаю все что хочу, спорт мой это походы до магазина.

Вчера одела обтягивающую белую кофточку и ужаснулась. Живот, бока. Честно вид ужасный. Весы есть, но я даже боюсь на них вставать. Еще неделю назад взвешивалась или чуть больше, было почти +3 кг. Мой внешний вид на данный момент меня абсолютно не устраивает. Но я так устала от этого спорта, правильного питания и то что это отнимает много времени, что не хочется опять худеть таким же способом.

Поэтому хочу от вас услышать, как быстро похудеть в домашних условиях, при этом без спорта и пп? Просто мне хотя бы эти 3-4 кг быстро скинуть, а потом постепенно я обратно вернусь в спорт и пп.

Фото на тему: Как быстро похудеть в домашних условиях без диет?

Автор темы: Оля (Санкт-Петербург)

Просмотров  1961

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Татка, Санкт-Петербург
0

​Я как-то перепутала упаковки и купила маме вместо Фитомуцила Норм Фитомуцил Слим Смарт. Пришлось оставить себе. Прочитала в инструкции, что это совсем другой препарат. Он помогает сбросить вес. А я как раз собиралась к весне уничтожить три лишних кило. Удалось это сделать за месяц. Не напрягалась особо, даже питание не меняла. Просто пила его по два раза в день. Сейчас вешу 48 кг. Не ожидала такого.

Ириша, Москва
0

​Фитомуцил Слим Смарт начала принимать после завершения грудного вскармливания. Меня тогда разнесло до 102 кг. На диеты нет сил, на спорт нет времени. Но Фитомуцил меня реально спас. За 4 месяца ушло 21 кг без особого труда. Спрашивала своего врача о влиянии таких препаратов на здоровье. Он прочитал состав и сказала, что это самое безобидное лекарство для похудения, что он видел. Так что не бойтесь. Пользуйтесь на здоровье!

Иринка, Омск
0

​Нуууу, знаете не у каждого есть возможность соблюдать график питания. Я себе представляю – сижу такая на работе, с посетителями общаюсь и ровно в 11 часов достаю лоток с салатом и начинаю интенсивно жевать )

Марина, Иркутск
0

На овощах! Правда, я сама не пробовала, но уверена, что быстро можно скинуть!

Отваривать их, есть сырые, почему нет? Я сама недавно удивилась, резала морковку для супа, и половина осталась, решила доесть. И вот этой половиной я даже наелась! Хотя конечно не сильно голодна была, но так бы я чай с конфетами съела, а так эта морковка и сытная, и сладкая!

А в другой раз пошла делать статью статью ночью, хочется же пожевать, и я нарезала 3 помидора, и также им наелась. Без соли только:) А если б не они, то я бы тогда полпачки печенья слопала!

Поэтому лично меня овощи действительно выручают, приходит сытость. А ту же брокколи можно отварить, перемешать со специями и в духовку, это оооочень вкусно!!

Вета, Краснодар
0

На 3 не гарантирую, но килограмма на 2 быстро похудеть вполне можно! Устройте себе парочку разгрузочных дней. Уходить на полное голодание не надо!

Например, очень хорошие такие разгрузочные дни:

– на яблоках. За день можно съесть 1-1,5 кг яблок. И вкусно, и похудеете. 

– на гречке. Тут вы не только похудеете, но еще и здорово почистите организм.

– на кефире. Только если гастрит, но с кефирным разгрузочным днем н7ужно быть осторожнее.

– на воде и зеленом чае. Очень эффективно, но перед этим разгрузочным днем нужно постепенно уменьшать порции, входить в него плавно, а не так: сегодня обожремся, завтра голодаем.

– на шоколаде. Самый вкусный! И тоже эффективный) Но не на молочном шоколаде с орешками, а на горьком шоколаде, в котором не меньше 65% какао. А лучше 72%. В день разрешено съесть одну плитку шоколада, нужно съедать по 1-2 кусочка каждые 2 часа. 

И еще. В течение всего дня разгрузочного вне зависимости от того какой вы выберете нужно пить много воды. не меньше 2 литров.

Можно устроить пару разных разгрузочных дней в неделю, только не подряд. удачи!

Лиса Алиса, Москва
0

Как, как? Никак. Без спорта и пп никак не похудеешь нормально. Можно ничего не жрать, тогда тоже похудеешь, но походы в магазин сменятся на походы в больницу. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово