Как быстро похудеть в ногах в домашних условиях?


Девчули, SOS, нужна ваша помощь и советы! В общем, как и многие я старалась похудеть к лету, но конечно же начала в последний момент. Конечно похудеть немного мне удалось, но не на столько на сколько хотелось.

В итоге я уже смерилась, что фигуры мечты я быстро не добьюсь. Но вот у нас уже начинается жара. Самое время для юбочек и коротких шорт. И вот как раз, что больше всего меня не устраивает, так это мои ноги. Мне кажется, что у меня толстоватые ляжки. А скоро уже и купаться на море начну, так даже не хочу представлять, как я буду выглядеть в купальнике.

На заметку, мой рост 165, вес 58 кг. Ну, чтоб вы не думали, что я прям толстая. Но считаю, что 5-6 кг во мне лишние. И первым делом мне срочно надо похудеть в ногах. Плюс к этому всему мне в конце месяца на свадьбу идти…

Девчули, помогайте, подсказывайте, как похудеть в ногах быстро? Желательно за 2-3 недели. Какие есть эффективные упражнения? Сразу говорю выпады, приседания, махи такое мне не предлагать, у меня от этого наоборот массивнее становятся ноги. Прыжки тоже не хочу. Не могу много прыгать, икры каменеют. Выручайте.

Фото на тему: Как быстро похудеть в ногах в домашних условиях?

Автор темы: Женя (Анапа)

Просмотров  2168

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
0

​Это же самое сложное, где ж раньше то вы были? Если так срочно нужно, то тут действительно только под пленку и хоть тот же велик крутить, чтобы с потом и жир сходил. В общем делать что-то такое прямо на убой, чтобы вы чувствовали, что вы потеете.

Ну, и то же питание, но за такое короткое время я сомневаюсь, что быстро влезите в шорты.

Светик, Москва
0

​Одна моя приятельница, чтобы похудеть именно в ногах, обмазывала ноги медом, тонким слоем, затем плотно оборачивала пищевой пленкой и на все это сверху навела брюки и ходила так весь день. однажды прямо так и пошла на работу, не знаю. как у нее там не вывалился мед)

Ну и дня через 3-4 действительно потеряла объемы в ногах. Не думаю, что была жировая ткань, конечно, нет. скорее всего, она потеряла воду, потому что под всем этим делом пропотела изрядно, дело еще и летом было, кажется, или поздней весной. но факт остается фактом: в ногах. именно в ногах похудела.

Не могу сказать, насколько этот способ безвреден. Наверное, не совсем, раз есть опасность обезвоживания, но один разок – почему бы и нет?

В принципе, никто ж не заставляет носить пленку целый день. Часик-два, и точно можно снимать. А с медом лучше какой-нибудь массижик поделать, тогда мед не очень жидкий должен быть и хорошо липнуть) Думаю эффекта добьетесь. Удачи!

Мася, Москва
0

Привет!!! Такой интересный вопрос и задача у вас)))) как правило когда мы худеем худеет все не только одна определенная часть тела, а все тело…просто что-то быстрее, а что то во вторую очередь.

Так что похудеть именно в ногах, я думаю вам не удастся, но есть одно но, ножки можно подкачать…это бег и всячески упражнения на ноги, и массаж именно это уберет объемы и кстати довольна таки быстро)

Но запомните, что как объемы уйдут так и вернуться, но при упражнениях и массаже нужно немного соблюдать так же питание и пить воду, так учитывайте, что может похудеть и еще какая нить часть тела.

Но массаж вам поможет,это точно убрать объемы с ножек.

Всего хорошего, пробуйте!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово