Как быстро собраться утром


Мы, девочки, так любим покрутиться перед зеркалом! А еще перемерять все наряды, прежде чем определиться, в чем пойти. Так что сборы на работу или на свидание порой занимают несколько часов. Несколько часов, которые мы спокойно могли б заниматься другими делами. Вот хоть спать, например!

На днях прочла в журнале советы о том, как быстро собраться на любое мероприятие и вот хочу узнать ваше мнение. Итак!

1. Наряд нужно продумать и подготовить заранее. Это очень экономит время. Утром, например, не придется ничего гладить или пришивать пуговицу, которая вдруг оторвалась.

2. Ровный тон лица поможет сделать тональник+пудра+румяна. Использовать пудру можно поверх румян, тогда можно легко скрыть их излишек, если переборщила

3. Выразительные глаза можно сделать тушью и карандашом. А карандаш растушевать ватной палочкой или прямо пальцами.

4. Если совсем нет времени, выручит универсальная прическа — пучок. С помощью специального бублика он делается буквально за пару минут.

5. Осталось сбрызнуть себя духами — и образ готов!

Фото на тему: Как быстро собраться утром

Автор темы: Лиля (Воронеж)

Просмотров  1389

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ира, Томбов
2

 ​Лиля, я думаю самое важное из всего списка- это подготовить наряд с вечера. Ведь на выбор одежды уходит больше всего времени!

Согласна, что не стоит с утра делать яркий макияж, туши для ресниц и черного карандаша вполне достаточно! Ну и конечно тональный крем.

Кроме пучка, хотя я сч таю что эта прическа идеальна и подойдет под любое мероприятие, в том числе и на работу, можно заплести и высокую косу, типо колоска.

И я не могу начать свое утро без завтрака, поэтому я лучше проснусь на пятнадцать минут раньше, но сварю себе кашку  и попью чай!

Мира, Вологда
1

​Согласна! Еще во времена учебы в институте, на выбор одежды у меня уходило огромное количество времени. Так, я стала с вечера примерять одежду) И готовила ее с вечера. Отлично экономит время.

Ну а по поводу макияжа я всегда так крашусь например) Естественно и быстро. И прическа такая спасает) И коса французская тоже быстро делается.

Ну а на завтрак время в обязательном порядке надо выделять, так как завтрак залог хорошего дня.

Лариса, Зареченск
0

​Дельные советы. Надо распечатать и повесить себе везде. Может, хоть это мне поможет быть пунктуальной. Обычно опаздываю на пять-десять минут, но очень неловко… Уже и не завтракаю. Потом жалею об этом

Лизок, Москва
0

​Хо-хо! Будешь растушевывать карандаш пальцами с просонья, представляю, что получится))) И наряд с вечера может не проканать. Проснулась принцесса не в том настроении, зашвырнула наряд, приготовленный с вечера на шкаф, и давай выбирать че-нить под настрой подходящее. 

Девочки,такие девочки! Собираться быстро – это искусство, приходящее с опытом. Или вообще, дар божий. Тут, мне кажется, никакие уловки не сработают, если ты раззява по типу меня))) 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово