Как делать упражнения Кегеля для женщин в домашних условиях?


Девочки, привет. Я думаю каждая слышала про упражнения Кегеля, которые тренируют интимные мышцы. Даже вроде влагалище становится уже и усиливаются ощущения как у мужчины, так и у женщины.

И вот я подумала почему бы не попробовать? Девочки, расскажите, кто-то пробовал эти упражнения? Есть ли какой-то результат? Какой и через какой промежуток времени?

Ещё вроде бы такие упражнения для мужчин есть, но какой толк будет, если муж тоже будет делать упражнения? Жду ваших отзывов. Заранее спасибо.

Фото на тему: Как делать упражнения Кегеля для женщин в домашних условиях?

Автор темы: Алина (Ростов-на-Дону)

Просмотров  6564

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

Знаете про такое упражнение слышала, но сама не пробовала и знакомые тоже не пробовали, но вот про разработку влагалища могу рассказать кое что))))

У меня подружка была,сейчас в Италии живет)))) вот как я пришла к ней в гости и она мне в контексте разговора начала, что то про интим упражнения говорить и потом показывать всякие прибомбасики)))

Так вот у нее были шарики специальные для влагалища,которые именно и тренировали его и знаете она с таким восторгом об этом рассказывала, что если честно словами так и не передашь.

А самое главное, что парнеру это нравилось, мышцы там становились более работоспособными)))) и она могла их контролировать и сжимать и разжимать,сказала, что это просто супер.

И как то упоминала это упражнение про которое вы спрашиваете и сказала что хотела бы попробовать,но пока нет времени….но еще оно кстати если я ее правильно поняла, помогает при вопросах с мочеиспусканием!!!

Так что пробуйте если есть желание!!!!

Валюша, Псков
1

​У меня подруга во время выполнения упражнения Кегеля получила оргазм! Ну, понятно, я 100% сказать не могу, но она именно так рассказывала!

Ничего она ни в какие позы не ложилась. просто вычитала в Интернете технику, ей стало любопытно, она села на диван поудобнее, ноги скрестила по-турецки и давай сжимать мышцы влагалища. Говорит, делала быстро. Ну и минут 5 не больше. И вдруг на нее накатило… И звезды…) В общем, получила удовольствие еще к тому же)) Хотя раньше даже с парнем не всегда удавалось.

Лапушка, Москва
1

​Вообще изначально это упражнение было придумано, чтоб избавить людей от проблемы недержания мочи. То есть мужчинам тоже делать можно. Только, конечно, по другой технологии.

У женщин если мышцы влагалища слабые, то оно не может поддерживать органы малого таза, а мочевой пузырь там рядом находится, вот и получается, что тренируя влагалище, можно избавить от этой проблемы. Особенно хорошо женщинам после родов или абортов. А еще это профилактика опущения и выпадения матки и яичников. Ну и, конечно, усилить сексуальность и ощущения во время секса это упражнение тоже поможет)

Само упражнение собственно очень простое: нужно напрягать мышцы влагалища в приемлемом темпе. То есть либо быстро: 15 раз за 15 секунд, либо медленно – 15 раз за 30 секунд, как удобнее.

Ноги при этом лучше сделать не так, как у вас на картинке, так фиг расслабишься, а притянуть ягодицы к животу. Тогда будет напрягаться еще и анальное отверстие. Тоже тренировочка)

Картинка по теме: Как делать упражнения Кегеля для женщин в домашних условиях?

Ну и понятно, не забудьте сходить в туалет перед экзекуцией, а то мало ли))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово