Как достичь вагинального оргазма?


Девушки, всем привет! Уже не первый год мучает меня вопрос: как достичь вагинального оргазма?

Мы с мужем вместе уже более 5 лет. Что такое оргазм, я даже и не знаю. Ну вернее никогда его не испытывала. Именно вагинальный. Клиторный да, запросто. Но и то, одного раза мне вполне достаточно и далее уже и желания нет.

Мужу я про это не говорила. Он у меня и так комплексует по поводу всего, а если про это расскажу, так вообще в депрессию уйдет.

Я уже не раз пыталась найти что-то в интернете полезное, с врачами разговаривала. Никакого толка. Муж в сексе в первую очередь думает обо мне, о том, чтобы мне было хорошо. Чего я только уже не пробовала. И воздержание около 2 месяцев было, и длинные прелюдии, чтобы хорошо возбудиться. Вроде бы да, желание есть, а в итоге такое расстройство.

В принципе не оргазма, не приятных ощущения от секса нет. Только иногда клиторный оргазм. Девушки, кто с таким сталкивался? Я конечно читала, что большая часть женщин не получается вагинальный оргазм, а некоторые его начинают испытывать только после родов. Но как-то хотелось бы это исправить и начать получать удовольствие от секса.

Фото на тему: Как достичь вагинального оргазма?

Автор темы: Ксюша (Москва)

Просмотров  2118

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
2

​Не зря говорят, что все идет от головы, поэтому, если Вы зациклены на этой проблеме, то достичь его будет сложно. Думается мне, что Вы ложитесь в постель и начинаете уже заранее бояться, что в очередной раз ничего не произойдет, а нужно всего то расслабиться, для начала.

Потом действительно нужны натренированные мышцы. Если они слабые, то в этом может быть проблема. Чтобы узнать в каком состоянии, введите 2 пальца во влагалище и разведите в разные стороны, если получится их сжать мышцами-то отлично, если нет, то упражнения вумбилдина и Кегеля Вам в помощь. А после упражнений, примерно через месяц, купите вагинальные шарики и носите их 2-3 часа 3 раза в неделю, и все наладится!

Лера, Москва
1

​Тренироваться надо. Я серьезно. Чем чаще вы тренируетесь, то есть занимаетесь сексом, тем больше вероятность того, что кончите именно вагинальным. При этом любую стимуляцию клитора следует исключить. Это только мешает настроиться. А вот мастурбировать стимулируя вагину, надо. И это не я говорю, это врачи.

Купите вибратор нормальной длины и толщины, попросите в магазине настроить его, не стесняйтесь. Ну и вперед)

Либо попросите мужа сделать вам какой-нибудь массаж пальцами. Если нет смазки, можно попробовать какое-нибудь масло. Главное, клитор не трогать, а именно вагину. 

Попробуйте разные позы и разные прелюдии – долгие, короткие. Вы знаете свои самые чувствительные эрогенные зоны? Тут нужно экспериментировать, пока не найдете то, что нужно. 

Ну и с мужем поговорить все же не лишнее. Да, понимаю, боитесь сломать его самооценку. Но вы тоже поймите: чем больше вы об этом всем думаете, тем меньше расслабляетесь, тем сложнее вам раскрепоститься в сексе, только об оргазме небось и думаете. Отпустите ситуацию, признайтесь мужу, чего именно вы хотите, доверьтесь ему и того сможете полностью ракрыться и получить то, чего хотите. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово