Как и с чем носить маленькое черное платье?


Вот говорят, у каждой женщины должно быть свое маленькое черное платье, которое идеально сидит и невероятно ей идет. Признаюсь: мне уже почти 30, а у меня до сих пор нет такого черного платья. У меня в принципе черных платьев-то нет))) Я люблю цветное и как-то так исторически сложилось, что в черном цвете платья я и не покупала.

Но вот чем больше задумываюсь над этим, тем больше понимаю, что все-таки такое платьице — это находка. Черный цвет ко всему идет, наверное, можно надевать на все случаи жизни. В общем, надо бы прикупить такое.

Но у меня проблема! Сколько ни хожу по магазинам, вижу либо черные платья-свитера, вязаные, плотные, зимние, либо совсем уж вечерние варианты. И что же делать? Какой же брать? На повседневку ж не будешь вечерний туалет носить. Ну а шерстяное, платье-свитер — это вообще только для зимы… Может, не там смотрю? Какое вообще из себя должно быть маленькое черное платье? Как и с чем его носить, какими аксессуарами обыгрывать, куда уместно надевать, а куда нет?…

Вот, скажите, у человека проблема! А ведь реально так и есть! На картинках всегда все красиво, а как в магазин попадаю, у меня какой-то ступор( Помогите советами фэшн-двоечнице))) У кого какое маленькое черное платье? Покидайте фотки, буду у вас учиться стилю))

Фото на тему: Как и с чем носить маленькое черное платье?

Автор темы: Валюшка (Нальчик)

Просмотров  2267

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
2

​Я считаю, что черных платьев должно быть как минимум 2: одно для повседневной носки, другое – на выход. Вечернее платья на работу я не надену ни за что, несмотря на что, что но не в пол. Просто вечернее – оно для вчера, чтобы показаться любимому в нем, оно у меня открытое и явно не на повседневку. Просто когда не знаешь, что именно надеть на вечер, черное всегда к месту, поэтому очень выручает.

На какие-то особенные мероприятия ношу черное с белым жемчугом, у меня есть комплект: колье и серьги. Если же это просто поход в ресторан или на выставку, обычно обыгрываю яркой и крупной бижутерией. Очень люблю массивные кольца и браслеты. И, конечно, яркой обувь на каблуке, у меня, например, это красные туфли.

Картинка по теме: Как и с чем носить маленькое черное платье?

А вот повседневное серное платье у меня классического кроя, футляр. нон очень удобно, в нем прекрасно можно и на работу пойти, и в перерыве с подружками сходить в кафе. Можно сходить в садик/школу на родительское собрание, даже на утренник, на деловую встречу. К этому варианту обычно добавляю несколько золотых классических украшений и яркий шарф/платок. 

Картинка по теме: Как и с чем носить маленькое черное платье?

Анечка, Орел
1

​ой, у меня есть, кажется, три черных платюшка) 

Одно такое вязаное, но не теплое, с коротким рукавом и само короткое. Отлично подходит для повседневки. Даже просто в хорошую погоду с хорошим настроением в нем в магазин пройтись. Прекрасно смотрится с балетками)

Другое черное блестящее) Все блестит) Это уже куда-то на праздник)

И есть еще черное гипюровое. Чуть выше колена, красивое. С каблуками смотрится великолепно. Подходит, как для праздников, так и для походов с парнем в киношку или даже просто с подругами погулять по парку можно одеть))

Я к ним никаких украшений обычно не одеваю) Максимум могу браслетик золотой одеть или браслет из жемчуга. Тоже очень хорошо смотрится.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово