Как из зеленого авокадо сделать спелое


Я очень люблю суши. я безумно люблю суши. я могу жрать суши годами и не надоедят. Но этот ужасный прело-пресный зеленый авокадо в суши – бесит!!! Наконец-то нашлось видео по тому, как “соспеть” авокадо. Делюсь с вами полезным советом!!!

Автор темы: Инга (Саратов)

Просмотров  1805

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Елена, Тюмень
0

​А не проще сразу на прилавке брать плод помягче? И будет сразу вкусно. Я продукты, особенно овощи фрукты долго выбираю. Приноровилась визуально определять вкусный банан или нет. Я переспевшие, такие мягкие люблю. Но и твердые, красивые, однородного желтого яркого цвета всегда покупаю. С хурмой все просто, та что мягче та и вкуснее и не вяжет. ну и авокадо, если мягонькое-покупаю.

Алина, МСК
0

​Терпеть не могу авокадо! Господи, как вы его едите? Ролы вообще никогда с авокадо не заказываю. Да и если даже дома суши готовлю, то огурец использую. Или вообще, для экзотики лучше с ананасом рецептики лишний раз поищу.

Андрей, Москва
0

​Я например когда суши делаю беру вообще простой огурец.. Мне вкус авокадо как то не понятен. А с огурцом и проще и вкуснее получается. И замарачиваться не стоит спелый он или нет)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово