Как избавиться от любовницы?


Девочки, вот-вот узнала,что у мужа шашни с девкой другой. Мы оба много работаем. Вместе время проводим только на выходных. Работаем. копим на квартиру большей площади, чтобы детей спокойно заводить. А тут его коллега, наш друг, как-то проговорился, что муж бывает раньше освобождается. Но домой иной раз позже меня возвращается! С тех пор я начала проверять телефон, пока тот в душе. Месяц длились эти шпионские шмоны. Вчера нашла сообщение, видать по дурости не успел удалить. Есть теперь контакт телки этой. Что делать. девчонки? Я его люблю. Значит что-то ему не даю, раз он налево пошел. Я в ступоре. Как избавиться от любовницы? По фотке в вайбере, она такая молоденькая дурилка..

Фото на тему: Как избавиться от любовницы?

Автор темы: Настя (Москва)

Просмотров  2435

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Елена Викторна, Ставрополь
1

​Ох, а вопрос как поставили… Как ИЗБАВИТЬСЯ от любовницы. Ну, какой вопрос, такой ответ. Прочитайте книгу Дили Еникеевой. Она практикующий психолог. Там весьма ценные по-женски прагматичные рекомендации. А в целом придерживаюсь весьма отстраненных взглядов на проблему. Но комментировать почему-то неохота, пусть личное останется личным. А книгу скачайте. Годная книга в вашей ситуации. 

Птица Синица, Могилев
1

​Сядьте и серьезно, спокойно поговорите. Никаких истерик. Так он еще больше захочет сбежать. Всем своим видом и разговором дайте понять, что его никто не держит, но планы и жизнь вашу он рушит. Пусть почувствует всю ответственность. И вообще, всегда быть надо готовой к худшему. Продумайте все пути отступления. Как вариант удержать семью от раскола-ребенок. Возможно, к любовнице от убегает, потому что вы ему надоели(принц нашелся). Скучно ему, блин. А ребенка скинете на него – будет его растить и беречь, ибо то что мужчина обрел тяжелым путем, он оберегает. С любовницей ничего не сделать вам самой. Только если ей самой ее унизительное положение надоест.

Анна, Екатеринбург
0

Спроси как дела у этой дурилки… Надеюсь имя есть. И смотри на шоу, которое он тебе устроит.

Всеволод, Омск
0

Чтобы не говорили и какие бы советы вам не давали, но все зависит от вашего характера. Если вы тихий и спокойный человек (а я так и думаю, потому как только более слабые люди могут искать ответ на этот вопрос в интернете) то шансы на успех очень малы. Если вы же властная и сильная женщина, то проучить несчастную любовницу для вас не составит труда. А еще очень многое зависит от характера вашего мужа, какой он – тихий? спокойны? буйный? агрессивный? гордый? принципиальный?  И еще очень многое зависит от того, что происходит в вашей семье. Спрашивать у него напрямую о том, что ему не хватает в отношениях – это довольно глупо и безрезультатно, скорее всего поссоритесь и разойдетесь навсегда. Молчать? – тоже не вариант. Ситуация сложная. Но если вы все-таки хотите его сохранить, то идите смело к вашей сопернице и делайте все, что душа пожелает. Отпугните ее, хоть словами, хоть кулаками, неважно как. Дальше уже будет видно…потому как об этой встрече (или разговоре) 100 процентов узнает муж. и как он себя поведет, чью сторону выберет? сложно… Скажите ей фразу “у женщин, которые спят с чужими мужьями, возникают проблемы с яичником” (шуточка из сериала “бригада”). 
Ну а вообще, никогда не оставайтесь с изменщиками, бегите от них! Что может быть хуже измены? 

Дарина, Бийск
0

​ А вы не избавляйтесь от любовницы.Поступите мудрее – начните сама удивлять своего мужчину,меняться,показывать ему: вот такой я могу быть сегодня, а завтра – эдакой,уже другой! Видимо, быт всё-таки заел, он очень часто делает своё черное дело. Штамп в паспорте, к сожалению, не гарантия постоянной верности вашего мужчины. Поэтому выход один – давать ему всё и побольше, пока не поймет, что любимая женушка во сто крат лучше,умнее и круче какой-то там любовницы.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово