Как избавиться от парня, чтобы не обидеть его?


Девочки, у меня беда. Я рассталась с парнем. Встречались мы около года. Но, последние пару месяцев он постоянно устраивал скандалы на фоне ревности, да и вообще какой-то агрессивный стал.

Ну в итоге, от такого отношения ко мне, чувства мои совсем пропали и я решила с ним расстаться. Но он мне теперь прохода не дает. Говорит, что любит и хочет, чтобы вместе были. Но я после всех скандалов совсем отдалилась от него.

Я пытаюсь ему это мягче объяснить, но он все равно звонит и пишет, более того он кажется все ещё считает, что мы встречаемся. И я не знаю, что делать.

Если мягко говорю, он не понимает, по другому боюсь его обидеть. Мне потом как-то не по себе будет. И общаться не могу. Только начинаем разговаривать и он опять начинает какой-нибудь скандал. Ну совсем невозможно. Номер менять тоже смысла нет, он домой придет… Девочки, советуйте.. ну совсем жизни не дает.

Фото на тему: Как избавиться от парня, чтобы не обидеть его?

Автор темы: Мария (Киров)

Просмотров  1699

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Машенька, Саратов
1

​Знаете, была в похожей ситуации. Скажу вам так, сам или же от ваших намеков, в покое он вас не оставит. Тем более может он и вправду вас полюбил.

В моем случае мне даже угрожал, что не дай Бог увидит с другим, там и мне и ему устроит разборку. В результате я тоже сначала пыталась мягко поговорить, что чувства пропали. 

Потом просто стала уже, как стерва себя вести. И общалась с ним нехотя и разговаривала дерзко и нагло.  Думаю от этого его чувства и стали потихоньку уходить. Кому ж такое отношение к себе понравится. Потом уже в грубой форме с ним поговорила о расставание и сменила номер. Тогда все и дошло до него.

Ника, Красноярск
1

Знаете, с такими парнями мягко не надо, они же на шею сядут, что в общем то уже и сделал. Был у меня такой парень, тоже все обидеть боялась, парень то сам по себе хороший был, но все ходил и обивал пороги. А я все открывала и объясняла. А потом просто не открыла и все, через дверь сказала, что объяснять я устала. Он и ушел, а потом извинился за свое поведение. Видимо, все же понял.

А если не понимает, то поставьте его номер в черный список, да и все. Ну, а если под дверью будет сидеть, то также не открывайте.

Тут игнор нужно включать уже,раз по хорошему ему что об стенку горох.

Лиса Алиса, Москва
1

​Ну как по мне, лучше не теряться и сказать прямо: любовь прошла, завяли помидоры, калоши жмут, и нам не по пути. Прямо так можете и сказать))) Если у парня хоть мало-мальская гордость есть, он поймет и отстанет от вас.

А так, вы говорите мягко, а он наверняка думает, что такое ваше нет, как у настоящей женщины, означает может быть. Ну и старается, пытается все вернуть и добиться от вас ответного чувства.

Мужчины, они экивоки не любят и не понимают. К тому же не любят менять устоявшееся. То есть если отношения с вами его устраивают, никакой другой девушки на примете нет, то он и не захочет ничего менять. Ему хотя бы просто так удобно. Вот он и не хочет принять то, что между вами все кончено.

Кстати, как вариант, можно либо познакомиться с новым молодым человеком, либо вообще просто попросить какого-то приятеля мужского пола вмешаться и сказать, что вы теперь пара. Пусть ваш приятель сыграет вашего нового парня, возможно это подействует отрезвляюще на вашего бывшего.

А мягко, извините, не выйдет. Ну сами видите, УЖЕ ничего не выходит.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово