Как избавиться от засоса на шее за ночь?


ААААА, девочки, SOS, HELP!!! Выручайте!!! Я такая дура, такая дура!!! я прямо не знаю, что же мне делать!!!

Понимаете… Ой, только, пожалуйста, без моралей и нравоучений! Пожалуйста! В общем, вчера с девчонками пошли в караоке, оттуда еще в один клуб. Набрались прилично, честно скажу. Во втором клубе с нами уже были парни, наши знакомые. Одному из них я давно нравлюсь. Ну вот мы выпили ж, потом еще выпили… В общем, сама не знаю, как, я оказалась у него. Ну… со всеми последствиями.

Вроде и ничего страшного, да? Ну, дело молодое, с кем не бывает. Но дело в том, что завтра приезжает с учебы парень, который дико нравиться мне. И вот, в кои-то веки, он не просто приезжает в общую компанию, он мне позвонил, сказал, что хочет встретиться со мной наедине.

Господи, девочки, он мне наверное, хочет предложить встречаться! Боже, да я на седьмом небе от счастья!!!Прыгала до потолка!!! Пока вдруг не обнаружила в зеркале огромнейший засос на шее после вчерашнего….

Да, я все понимаю, нехорошо любить одного, спать с другим. Но я была пьяная, я мало что соображала. Ну и вообще речь не об этом!

Естественно, если тот, кто мне нравится вдруг завтра увидит засос явно не от него, ни о каких отношениях и речи быть не может. А я так долго этого ждала, я просто с ума тогда сойду!

Мне нужно вывести этот проклятый засос за ночь! Девочки, умоляю, ну явно же кто-то знает способы! Я готова почти на что угодно! Подскажите способ, как быстро избавиться от засоса!

Фото на тему: Как избавиться от засоса на шее за ночь?

Автор темы: Таня (Армавир)

Просмотров  2817

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лена, Ростов-на-Дону
1

​Йодовая сетка не поможет, как думаете? Я одно время карате занималась, вся в синяках ходила и все время себе йодовые сетки рисовала. Особенно страшные синяки прямо йодом замазывала полностью. Йод быстро сходил. Ну и синяки тоже. Правда, не помню, за ночь ли или нет… Но йод, если что, точно за ночь сойдет!

Маша, Владимир
0

​Я в этих делах не мастер, но когда-то читала, что бананом можно убрать синяк. Типо кожуру прикладываете на синяк на минут 20 и он проходит. Я как-то пробовала, правда держала поменьше, но ничего из этого не вышло.

Поэтому если ничего не придумаете, то остается старый добрый способ с тоналкой. Замаскируйте его, да и все. Тем более сейчас всякие корректоры продаются, под которыми никакого синяка даже и видно не будет.

Анна, Магадан
0

​Ээх, был бы свежий засос – вмиг можно было б убрать – приложить кусочки льда, как на обычную шишку с синяком. Засос – это и есть синяк, подо льдом бы рассосался. 

Только если на шее, то лучше ж голый лед не прикладывать. А то доприкладываетесь – и засос будет, и еще простуду схлопочете. То-то радость будет. 

Амина, Волгоград
-1

​Мне кажется, лучше в аптеку сходите, вам там подскажут, что купить. Может, какую-нибудь гепариновую мазь, может, троксевазин. За ночь не сведете, но с мазями засос гораздо быстрее пройдет! Проверено на моих синяках!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово