Как начать худеть правильно в домашних условиях


Знаете как начать худеть правильно в домашних условиях, чтобы потом не бросить на пол пути? Просто нужно очень сильно захотеть этого, так, чтобы похудение стало главной целью и сметало все на своем пути. Что толку от бесконечного нытья, когда все в твоих силах. В какой-то определенный момент я это поняла и села на диету. За неделю потеряла шесть килограмм. Считаю, что результат просто потрясный. Что я делала:

табу на мучные изделия (редкое исключение отрубной хлеб, но очень редкое), сахар, включая сладкие фрукты типа винограда, жареное, картофель, макарон. Из каш только гречка, рис и кукурузная. Все. Первые дни сказать, что было сложно, это вообще ничего не сказать. Но потом когда я этот период просто перетерпела стало намного легче, жизнь стала казаться не такой кошмарной и без сладкого… Зато для меня стало открытием какие же можно вкусные блюда готовить из морепродуктов, молочных продуктов (но молоко и йогурты нельзя и от этого тоже было сложно мне отказаться).

Питаюсь так уже два месяца, желудок перестал болеть, похудела до той степени, что и хотела. Идеально на мой взгляд. И да, чуть не забыла… прогулки и спорт… движение- это жизнь!

Стройные ноги за 2 недели: секреты похудения

Автор темы: Варя (Москва)

Просмотров  1880

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Люба, Москва
2

​Я считаю, что диеты надо придерживаться если в этом есть строгая необходимость: например по показаниям врача или ну просто очень надо похудеть к определенному дню (к примеру когда я за 2 недели до свадьбы в платье еле влезла) хахаха! Ведь для того, чтобы хорошо выглядеть, достаточно правильного питания и занятий спортом. И если чего-то уж очень хочется, то не стоит себе в этом откпзывать, главное не переедать. Да, это долго, но зато без ущерба для здоровья и результат сохранится на долго!

Ирина, Воркута
1

Мотивируйте себя постоянно и своим домачадцем тоже скажите чтобы поддерживали.Поддержка очень важна в этом во всем.Не будет её,не,сможете нормально себя подпинывать когда надо будет пирожное или печенье в угол шкафа задвинуть вечером когда очень захочется к фильму или сериалу её присовокупить.На холодильник себе мотивирующее записки вешайте чтобы легче было.Визуализация тоже важна дома.Когда вы четко представляете какого именно результата хотите добиться вам гораздо проще (смотри-легче)будет к нему идти

Карина, Оренбург
1

не обязательно сидеть на диетах, можно просто взять себя в руки и заняться полностью собой. например я после родов долго мучилась как и что быстрей бы сделать с собой, как не посмотришь на всех такие стройные,очарованье просто да и муж начал попрекать лишним весом, поэтому начала частенько читать и просматривать все записи в интернете на эту тему,но ничего стоещего для себя не нашла,  обратилась к знакомым, у которых профессия связана со здоровьем( врачи) они много посоветовали упражнений, даже для ленивых упражнения в постели. и по-немногу начала втягиваться, главное продержаться 3 недели, а там организм сам привыкает и требует именно то что заставляли его делать. и все ваше тело будет превосходным. можно элементарно, лежать в постели при просмотре любимого фильма, заниматься подъемом ног и развилкой их в разные стороны. А там дальше что вам самим душе угодно))) Желаю вам удачи, надеюсь, что вам помогла)

Екатерина, Москва
1

​Честно говоря, когда я начинала худеть, то для меня резкий отказ от всего и сразу был подобно расстрелу. Я тут же срывалась. поэтому решила все-таки попробовать все делать постепенно. Пусть не так быстро, но мне важнее чтобы результат был постоянный и вес не прыгал туда-сюда. И начала я кстати, с водного режима. Приучала себя пить намного больше примерно неделю. Получилось. Весы кстати в это время порадовали. то есть за счет того, что я просто стала больше пить, я похудела на полтора килограмм, ела все как обычно, и когда делаю это обычно. Потом следующим шагом было у меня уже отказ от сладкого, тоже сложно. Поэтому оставила только утром. процесс похудения пошел дальше. А потом постепенно стала убирать уже хлеб, жирное…. Ну, в общем дальше как обычно… Прошло все без стресса в организме))))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово