Как найти родственную душу?


Совсем недавно узнала результаты интересного исследования.
Оказывается, что зевок – это своеобразный акт дыхания, который к тому же довольно таки заразительный (ну это нам всем известно).

Настроившись друг на друга, являясь близкими по духу людьми, или просто симпатизируя друг другу люди заражаются зеванием.

Ведь вы помните, что не все начинают зевать в то же время с вами?)
Пойду зевать в людные места и ловить людей со своей волны))

Фото на тему: Как найти родственную душу?

Автор темы: Света (Омск)

Просмотров  1551

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маруся, Питер
2

​Какой глупый способ поиска своей половинки, а если шутка- то зачет! Вопрос “как найти свою родственную душу” настолько же вечен и актуален как вопрос “в чем смысл жизни”.  Сама задаюсь этим же вопросом, почему одни встречают свою любовь всей жизни уже в 17 лет, а другие маются от одиночества вплоть до 45 лет. Думая об этом, все больше начинаю верить в то,что такие встречи божий промысел, а мешают этой встречи наши поступки. Поэтому думаю,что счастливые любовные отношения надо заслужить. И хоть зазевайся!

Врединна, Новый Урингой
1

​Светик, ну ты прям… Я пока писать начала тебе, вся иззевалась! Зевающие люди ещё как заражают. А если мы так заражаемся, не уж то мы все родственные! ))) Ну, если рядом не оказывается родственной души, эйфория от зевка тем не менее громадная! ))) 

Ульяна, Усурийск
1

​Только что зевнула во время прочтения этого поста. Заразили:)))

Я считаю, что зевота просто заразительна. Мы зеваем ведь не специально, но при нехватке воздуха. Или вечером. Так что привязывать зевоту к кому-то и наделять ее особым значением – глупо.)))

Юля, Суздаль
0

​​Родственную душу не так уж легко найти! И вообще что такое душа? И где она находится? Так научно и не доказано. Я считаю, что душа это мы сами, а наше тело это всего лишь физическое проявление души, а значит что бы найти родственную душу на внешность не стоит обращать внимания, хотя в нашем мире сейчас все не так. люди ищут идеал, что бы и с верху все было красиво, а про внутренний мир вообще забывают, у меня был знакомы парень и наше пути по жизни пересекались ни раз, были и моменты близости, но мы вдвоем пришли к выводу, что у нас не платоническая любовь, а духовная мы могли поддерживать друг друга, разговаривать сутки на пролет, молчать часами и при этом мы понимали друг друга с полу слова, очень жаль такие родственные души , но да же на расстоянии наша связь сохраняется!

Диночка, Рязань
0

а я нашла свою половинку в самое тяжелое для себя время! не отчаивайтесь всем любви!

Мира, Саратов
0

​Родственную душу не так уж легко найти! И вообще что такое душа? И где она находится? Так научно и не доказано. Я считаю, что душа это мы сами, а наше тело это всего лишь физическое проявление души, а значит что бы найти родственную душу на внешность не стоит обращать внимания, хотя в нашем мире сейчас все не так. люди ищут идеал, что бы и с верху все было красиво, а про внутренний мир вообще забывают, у меня был знакомы парень и наше пути по жизни пересекались ни раз, были и моменты близости, но мы вдвоем пришли к выводу, что у нас не платоническая любовь, а духовная мы могли поддерживать друг друга, разговаривать сутки на пролет, молчать часами и при этом мы понимали друг друга с полу слова, очень жаль такие родственные души , но да же на расстоянии наша связь сохраняется!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово