Как найти спонсора девушке для материальной помощи?


Я красивая девушка, мне 24 года, имею высшее образование. Живу одна, родители далеко, переехала пару лет назад. Живу на съемной квартире, работаю, но моей зп хватает впритык, чтоб оплачивать квартиру и покупать еду. раньше работала на двух работах – надоело! Ничего не видишь между ними, вся жизнь проходит! Хочу, как все нормальные девушки ходить в салоны и клубы и покупать нормальные тряпки и сумочки!

Хочу найти щедрого мужчину, который будет давать мне денег нормально для жизни, тысячи 2-3 долларов месяц устроит. Лучше, конечно, если будет приятный и не урод. Серьезные отношения пока не интересуют, мне предлагали замуж, но он мало зарабатывает (почти столько, как я), я ему прямо сказала, что это мало, и если хочет жениться, пусть думает, где заработать больше денег.

Яне много хочу!!! Я считаю, что женщина должна беречь очаг, а мужчина зарабатывать деньги и тратить на любимую женщину и семью, чтобы я не думала о таких вопросах.

Знаю, многие девушки так живут, не вижу тут ничего такого. Но у меня совсем нет опыта в подобных отношениях. Где найти спонсора девушке, как его привлечь, как вести себя правильно в отношениях с мужчинами такого рода? Ставить анкету на всяких таких сайтах как-то стремно: вдруг там извращенцы или уроды, будут знакомиться, а денег не дадут!

Фото на тему: Как найти спонсора девушке для материальной помощи?

Автор темы: Милочка (Москва)

Просмотров  2475

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анастасия, Санкт-Петербург
1

Ох, жаль что тут материться нельзя, а то я бы написала…а так по вашей коже ремнем надо пройтись, кожаным, и наверно, узким, чтобы пожестче было!

Девушка..хотя и этого слова вы недостойны, вы вообще в своем уме?! Какие такие нормальные девушки, где они? Или все шлюхи это нормальные? Которые живут с папиком в 3 раза старше его, но зато все такие перекачанные муклы. Это красиво???

Подумайте! Да лучше получать мало, но свое, и не зависеть от какого-то мужика, которому нужен только трах! Вы же будете в их глазах выглядеть полным ничтожеством, потому что каждый мужик, который тратит деньги на подобные прелести, прекрасно понимает где ваше место! И будет неоднократно этим местом у ног тыкать вас!

Где искать то такого не урода, при деньгах, да еще и без непонятно каких замашек? Вы понимаете, что это огромный конкурс?! И проводится он явно не на простых сайтах. И девушка такая должна умет не только красиво стонать и охренительно сосать!

А если извращенец какой, то куда вы бежать то будете? Ведь посмотрев в глаза вы не поймете, адекватен он или нет! Чикатило вон был ниже травы, тише воды!

Сергей, сызрань
0

Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.

Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.

Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.

Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.

В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.

Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.

Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.

Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!

Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.

Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.

Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.

Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли – не поворачивается сказать, просто уничтожили!

Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.

Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.

Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.

Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.

Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, и другими транспортными и карьерными службами телефон для доставки 9397086879,связаться можно через соц сети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru.И еще у нас есть петиция, если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk.Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Елена, Ставрополь
0

​Здравствуйте. Помогите спасти семью сына и квартиру ,из-за коткрой идёт раздора.  Очень срочно нужны деньги. Помогите, пожалуйста.

Лена, Акколь
0

​ищю помощи от доброго человека. Сама я мать оденочка сомной живет отец инвалид денег на все нужды нехватает помогите кто чем сможете.

Колючка, Томск
0

​Серьезно, именно так ведут себя “нормальные девушки” по-вашему?)

Просто у меня есть множество подруг в возрасте от 21 до 30 лет. Каждая особенна, у каждой есть изюминки, есть какие-то плюсы и минусы, планы на жизнь и любимые занятия. Но ни одна из них не тратит свою жизнь на клубы и на то, чтобы тратить чужие деньги на шмотки)

Правда, дорогая. Дело ваше, конечно, ваше право желать определенного мужчину с определенными достоинствами… Просто помните, что мужчины, которые много зарабатывают, либо ищут красивые игрушки минут на пятнадцать, либо умную и надежную женщину, которая с ним разделит жизнь. К тому же, вполне вероятно, что умная и надежная уже давно рядом с ним. Поднималась вместе с ним с низов)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово