Как найти свое предназначение?


Всем здравствуйте! Вы когда-нибудь задумывались, почему одни успешны по жизни, занимаются любимым делом и развиваются чуть ли не с окончания школы или института, а другие вплоть до сорока лет ищут себя в чем-то одном, но так и не могут найти? Как считаете есть рецепт эффективный по поиску своего призаания, как найти свое предназначение?

Мне 27 лет, я с образованием высшим, с большим рабочим опытом, много чем интересуюсь, но ничего из всего этого не приносит истинного и остоянного удовольствия. Говорят, любимое дело, это работа, которой хочется заниматься в любое время. Я согласна, только как нащупать то, что нужно именно тебе? Поделитесь, дорогие, своими мыслями, своим опытом на эту тему.

Фото на тему: Как найти свое предназначение?

Автор темы: Анна (Москва)

Просмотров  2106

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
5

​Ооо..это очень сложно найти себя в чём-то…нужно отталкиваться от своих увлечений и хобби, и идти в этом направлении) Я вот уже много чего перепробовала и никак не могу найти себя(

Эсфира, Пермь
4

Картинка по теме: Как найти свое предназначение?

Как я Анна вас понимаю, сама постоянно задаюсь этим вопросом! Недавно по этому поводу прочитала книгу об Эдгаре Кейси, ясновидящем из Америки, который жил в прошлом веке,« Хроники Акаши». Он входил в транс и говорил людям, кем они были в прошлой жизни и , в связи с этими знаниями, помогал им найти себя сегодня! Очень интересго и самое главное что это правда! Через него прошло очень много людей, которые в дальнейшем совершали великие дела и открытия! 

Все эти записи хронятся в Европейском сообществе, посвященном деятельности Кейси.
Найти себя самому,  очень сложно, как вы заметили, некоторые находят свой путь как только начинают крепко стоять на ногах, а некоторые ищут его всю жизнь!
Мася, Москва
4

Вот именно это не знание и есть невозможность найти свое предназначение….

Вы просто еще не нашли себя и таких людей очень много,  которые очень любознательны и не знают, что им в жизни нужно, чем им заняться и как дальше жить….это не очень хорошо для жизни..

С этим нужно бороться и уже определяться…как это сделать… я считаю, что нужно поставить перед собой определенные цели и достигать их. А также нужен обязательно смысл жизни. А  также расставить приоритеты.

Хотя есть такие люди которые проживут всю жизнь , так и не поняв свое предназначение в ней. как правило это путешественники, это мое мнение.

Татьяна, Москва
2

​Я вам советую нацти грамотного астролога и заказать у него натальную карту с запросом о своем предназначении. Видите ли, каждый от рождения наделен своими талантами, и проблема в том, что порой очень долго люди копаясь в себе приходят к осознаниям. А асролог назовет вам те сферы и области, в которых вы сможете бы ть успешными. Удачи и успешной самореализации!

Катя, Липецк
2

​Больная тема, честно говоря. Я по натуре трудоголик. Если за что-то возьмусь, буду работать на износ. Но, проблема в том, что не могу отдаваться чему-то одному постоянно. Уже пробовала работать в общественных организациях, преподавать, участвовать в административных и творческих проектах, но нигде не могу найти себя. Порой даже кажется, что чем бы я не занималась, есть профи лучше меня, и я в этой области не нужна. Милая автор, если вы поймёте, в чём истинное предназначение, напишите и мне. Я уже и сама устала теряться в догадках и сомнениях.

Лидия, Ставрополь
2

​Могу помочь с этим! В данный момент работаю над репутацией, поэтому вам ничего это не будет стоить. Но только мой ресурс не бесконечен, я человек, поэтому, все же, лимит обратившихся есть. Обещаю не “выворачивать вашу душу на изнанку”, и не задавать глупых вопросов. Многие бояться оказаться “голой” перед  психологом – обещаю, этого не будет. Все что мне нужно – ответы вашего подсознания. Ведь только вы сами знаете себя на все 100, я лишь помогу донести эту информацию до вас.

Роман, Белгород
1

​Анна, добрый день.

Я иду путём саморазвития с 18 лет.

Читаю тонкий план. Делаю расчёт предназначения.

Могу помочь.

Лола, Москва
1

Обычно ищут себя в подростковом возрасте, а у вас что-то подзатянулось… Неужели вы не можете понять, что вам действительно нравится? Хотя бы то, что не нравится меньше всего прочего? Вот этим и занимайтесь.

А вообще, предназначение – это то, что нам дано свыше. И то, что вас обязательно найдет в свое время. И совсем необязательно, что это работа. 

Живите обычной жизнью, трудитесь, общайтесь с друзьями, путешествуйте по возможностям, заведите семью в конце концов. У вас не будет времени на такие бессмысленные раздумья. И встать на свой путь получится само собой.

Алина, Москва
1

девочки, а я нашла одну тетку, которая помогает находить призвание и учит как зарабатывать. я ушла из ненавистного офиса, была экономистом. сейчас у меня свое дело, от которого кайфую и стала больше мужа зарабатывать! ищите и будьте счастливыми!! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово