Как накачать пресс в домашних условиях


Наверняка любой, кто хоть когда-нибудь занимался спортом, может назвать пару-тройку упражнений, чтобы накачать пресс. Я хочу поделиться своим способом. И этот способ – самый эффективный из всех, которые я знаю. Во-первых, он словно специально создан для таких лентяек, как я – все упражнения занимают не больше 6 минут. Во-вторых, так качать пресс можно и мужчинам, и женщинам. Этот комплекс мне показал мой муж, и мы уже несколько лет успешно поддерживаем форму с помощью него. В-третьих, и для меня это, самое главное, чтобы потренироваться, не нужно идти в зал, и вообще никакого специального оборудования не нужно! Занимаешься в удобное время и в удобном месте, красота! В-четвертых, видимый эффект — тот самый, желанный, пресс «кубиками» – наступает уже через месяц ежедневных занятий. Вот как можно накачать пресс в домашних условиях легко и быстро. Думаю, к лету многим будет актуально!

Автор темы: Стелла (Москва)

Просмотров  5338

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Янина, Москва
1

​Знакомое видео! По нему я уже занималась, в прошлом году. По-моему, это классические упражнения, чтобы накачать пресс дома. Скажу честно, через месяц занятий результат у меня был не плохой, живот более упругий стал, да и похудела я на пару килограмм, но кубики у меня так и не нарисовались! Да, я не так хорошо соблюдала режим питания, а было бы не плохо посидеть на беоковой диете. Но за месяц, мне кажется, не реально кубики “нарисовать”.

Аня, Москва
1

​Вау)Классно)Нужно обязательно попробовать такую методику упражнений…Эххх, что я только не пробовала для того,чтоы обрести заветные кубики!!

Мася, Москва
1

​ Мг, надо попробовать, а вдруг поможет, очень даже неплохие упражнения, но прежде чем накачивать пресс  нужно убрать жир. Иначе пресс накачается, а жир то останется и живот все равно красиво выглядеть не будет.

Дима, Нижний Новгород
1

​К лету уже не успеете) Упражнения конечно хорошие, но действительно для лентяев, которые не хотят идти в спорт зал. Вообще нужно еще побегать, попрыгать, силовые упражнения поделать. Кстати для пресса тоже нужны силовые упражнения. А как качать пресс толстячкам? Они ж не смогут закинуть ноги на диван и делать подъемы туловищем – максимум велосипедик делать смогут, и то))

Марина, Москва
0

Кубики на животе не предел мечтаний. Зачастую для того чтобы была эстетика достаточно лишь подтянуть проблемную зону. А ролик этот давно гуляет по социальным сетям,известен можно сказать) Раз вы так положительно отзываетесь,значит попробовать стоит.

Яна, Омск
0

​Я пробовала этот комплекс на себе! В прошлом году. Делала все как положено на протяжении, правда, не месяца, а чуть дольше. Все работает, отличный комплекс!!! Живот был не как у чемпиона по бодибилдингу, прямо скажу, но и не дряблый, а вполне себе аккуратный, подтянутый и видно, что с прессом. В прошлый раз как раз готовилась к пляжному сезону, уехала в отпуск отдыхать и там, конечно, все забросила. А нужно было продолжать. Теперь вот опять начну – к ному отпуску готовиться. Спасибо за напоминание, видимо, уже пора начинать. Это знак!))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово