Как не уснуть на работе или учёбе. Гомеопатия в помощь


Сейчас многие из нас отдыхают в отпусках или на каникулах. А это означает, что за деятельность мы примемся с новыми силами. Однако, с течением времени они начнут иссякать. Всё просто. Рабочие стрессы, бытовые проблемы, уменьшение светового дня и перемена времени года оставят свои следы в нашем организме. И, как не печально, мы почувствуем себя утомлёнными, и начнём думать, как не уснуть на учёбе или работе.

Чтобы укрепить иммунитет и улучшить работоспособность, нам придётся прибегнуть к гомеопатическим средствам. Рассказываю. Наверняка, многие принимают зимой настойку элеутерококка. Она недорого стоит и повышает жизненные силы. Студентам её хватит примерно на четыре сессии.

Хорошо бодрит женьшень в гранулах. Приняли пять драже – бодрствуете три часа. Съели десяток – вас хватит на пять часов. А пары десятков достаточно, чтобы запустить мозг, отказывающийся работать ещё со вчерашнего дня.

Нет желания бежать в аптеку? Зелёный чай с мёдом и лимоном подзарядит на пару часов, а этого достаточно, чтобы сдать экзамен или пройти собеседование. Более того, этот чудный напиток успокаивает нервную систему.

Фото на тему: Как не уснуть на работе или учёбе. Гомеопатия в помощь

Автор темы: Анастасия (Санкт-Петербург)

Просмотров  1499

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
2

​Оу, спасибо, Анастасия! Как нельзя актуально! Не только студентам, но и работающим, и мамам в декрете, и вообще всем. У всех бывают такие периоды, когда нужно просто не спать, а глаза слипаются. А душа под рукой нет)) Обычно он меня выручает)

Про зеленый чай знаю, но не знала, что эффект усиливает мед с лимоном. Реально заварю-ка я его себе прямо сейчас. Уже и ночь на дворе, а дел еще — невпроворот.

А еще я знаю такой странный, но работающий способ. если хочется спать, нужно минут 10-15 послушать бодрящую музыку и на некоторое время спать перехочется. Вот как раз студентам хорошо: и перерыв в зубрежке, и польза)) Только соседей не разбудите, а то пару часов бодрствования придется потратить на разборки))

Картинка по теме: Как не уснуть на работе или учёбе. Гомеопатия в помощь

Малинка, Москва
1

Элеутерококк пила во время сессии. То ли самоубеждение, то ли реально работала. Могла по двое-трое суток не спать, чтоб все выучить. правда, потом такая усталость накатывает, жуть…

Вероника, Москва
1

Из всех гомеопатических средств признаю только чаи. Это точно натурально и безопасно. Плюс травяные чаи способны творить чудеса. Сама не раз в этом убеждалась. Всегда, когда отправляюсь в горы, стараюсь либо у местных такой чай купить (потому что все местные травки собирают и сушат), либо сама нарвать.

Настя, Санкт-Петербург
1

​Ой, мне это пригодится! Экзамены кончаются, но впереди еще практика – опять не спать! Буду пить элеутерококк и зеленый чаек с лимоном)

Счастливая, Москва
1

Я в аптеку бежать ленюсь, да и повысить выносливость организма и работоспособность больше доверяю натуральным природным средствам! 

Зеленый чай с медом и лимоном употребояю постоянно в первой половине дня. На ночь не пью- иначе сложно уснуть будет! Хорошо бы вместо чая травку себе заваривать, тот же корень женьшеня в сочетании с какой-нибудь другой бодрящей травой будет просто замечательно! И вкусно и полезно!

А еще я бы посоветовала употреблять пророщенную пшеницу! Она очень бодрит и заряжает энергией! А еще и организм очищает!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово