Как носить кольца на пальцах


Все девочки любят колечки) Я вот, например, очень люблю. И не обязательно, чтобы были колечки с бриллиантами. Ведь бриллианты — это все-таки по случаю. А на повседневную носку хочется чего-нибудь спокойное и милое, или необычное и яркое, или забавное и веселое, или просто нежное… Короче, одним колечком явно не обойтись. По крайней мере мне))

Конечно, одевать колечки все сразу не стоит. И металлы лучше не мешать, потому что, все знаем, золото с серебром на одной руке — это моветон. Да я и камушки-то мешать не люблю, если честно. Если изумруд, то все с изумрудом. Если золото, то все золотое. Причем мне нравится, желтое золото с желтым, а белое с белым. Ну, кто еще тут такой же перфекционист?))

Как раз для вас (и для меня, конечно тоже) приберегла вот такую инструкцию о том, как носить кольца на пальцах. Наверняка, что-то вы знали. А что-то узнаете впервые. Но поглядите, оно стоит внимания. Особенно если форма пальцев и рук немного нестандартна.

Фото на тему: Как носить кольца на пальцах

Фото на тему: Как носить кольца на пальцах

Фото на тему: Как носить кольца на пальцах

Фото на тему: Как носить кольца на пальцах

Фото на тему: Как носить кольца на пальцах

Фото на тему: Как носить кольца на пальцах

Фото на тему: Как носить кольца на пальцах

Автор темы: Светик (Москва)

Просмотров  3108

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Жвачка, Москва
3

​Мне иногда так смешно читать эти советы….Какой-то человек из мира моды решил, как на людях будет смотреться то или другое. А если мне нравится несколько колец на руке? Плюс, сейчас это модно. Очень удобно своё мнение диктовать через такие советы. Уверена, есть этнографии о том, как не ходить летом в лосинах, если твой вес меньше 50 кг.

Ирина Прекрасная, Москва
2

​Ну, во-первых, сочетание разных металлов и даже золота и бижутерии  – это эклектика, которая тоже может быть модной. Не умеют сочетать, не значит, что так делать нельзя. Правильно говорила Шанель: золото носит тот, кто не умеет носить бижутерию.

Если человек умеет подать себя, какая вообще разница, на какой из рук он носит кольцо? И, кстати, кольцо влияет на энергию тела. Скажем, на безымянном влияет на чувства, а на среднем  – на успех в социуме. На проявление себя. На мизинцах – влияет на сообразительность и жизненную активность. Так что кольца кольцам рознь. И вообще, господи, ну какие правила. Помрем все через 30-60 лет, никто нас и не вспомнит. Делайте вы че хотите, вас все равно будут осуждать))))

Мася, Москва
1

​Огогого, какая интересная информация, никогда не знала даже много….а кстати очень нужная информация…

А то есть такие экземпляры которые все пальцы на руке оденут в кольца, а потом еще по парочке напялят…..я вообще считаю,этика, строгость все это конечно хорошо,но красота тоже должна быть….и совершенно не красиво когда пальцы усыпаны кольцами.

Я вот например за себя скажу никогда не носила кольца мне не нравилось и было безумно не удобно но помню как то купила серебряное колечко оно мне так понравилось,но не носила его….затем чета одела и все без него не могу…поменяла на золотое и довольная теперь, но ношу я его на одном пальце только и как то мне хотелось еще купить колечко но теперь под то очень сложно подобрать, что бы гармонировали.

И если честно я не совсем понимаю массу украшений на человек. Порой одной цепочки и кольца предостаточно!!!

Но у каждого свой вкус.

Алиса, Москва
1

Очень познавательная статья! Хи-хи для девушек столько всего расписано, а для мужчин всего два комментария даны)))

Я тоже очень люблю кольца. Предпочитаю желтое золото. И то, что украшения разных металлов смотрится некрасиво, совершенно с вами согласна!

Много колец на пальцах не люблю, надеваю на одну руку не больше двух. И всегда по цветовой гамме сочетаю- например есть у меня одно колечко с фианитами, белыми камушками, а второе с черными, так вот они вместе тоже не очень смотрятся! Вообще, люблю черные камни!

Ну а если большое кольцо, да с камнем каким-нибудь, то его уже точно ничем разбавлять не надо, его и одного достаточно!

На большом пальце кольца смотрятся оригинально, да, но мне на большом пальце как-то неудобно кольцо носить, его там единицы носят! И, как я заметила, больше творческие люди.

Ну а на длинных пальцах все кольца хорошо смотрятся!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово