Как носить матовые помады?


Сейчас в моде новая текстура помады – это матовая. Самые различные ее оттенки от персикового до темно бордового. Расскажу вам о том, каким женщинам какие оттенки подходят более всего.

Девушкам с рыжими волосами всегда сложно подобрать нужный оттенок, ведь они от природы наделены яркой внешностью за счет огненного цвета волос. Для повседневного макияжа можно выбрать оттенки нежно розового цвета, они выглядят спокойно и в то же время элегантно. Средним вариантом может быть красно-малиновый цвет помады. А для вечернего макияжа классический яркий красный самый выигрышный вариант, из за матовой структуры он не выглядит вульгарно в сочетании с рыжим оттенком волос.

Фото на тему: Как носить матовые помады?

Блондинкам со светлыми глазами и светлой кожей больше подойдут нежные тона. Для дневного макияжа подойдут оттенки светлого холодного розового, например «Лепестки розы». Второй вариант – насыщенно розовые оттенки до цвета фуксии. На вечер можно использовать насыщенно малиново-красный оттенок, в матовом исполнении это что-то!

Фото на тему: Как носить матовые помады?

Брюнеткам повезло больше всего! Ведь им подходят все оттенки и цвета. Тем сложнее им выбрать из многообразного количества цветов в палитре. Для дневного макияжа к светлой коже хорошо подойдут оттенки помады, напоминающей по цвету самый темный тональный крем – натуральный беж. Во втором варианте цвет роскошной фуксии. Ну а вечерний макияж можно дополнить насыщенно красно-фиолетовой помадой «Ягодный коктейль». Такой цвет в нынешнем сезоне является базовым, поэтому его можно носить с джинсами и рубашкой.

Фото на тему: Как носить матовые помады?

 

Автор темы: Алина (Омск)

Просмотров  1909

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Олеся, Тула
1

Хорошая инфа, полезная, сохраню себе! Только я всегда считала себя шатенкой, хоть и с веснушками. А вот глядя на ваши картинки, понимаю, что волосы-то у меня все-таки медно-рыжие. А на солнце так вообще ядерно-рыжие))​ И помодой я раньше почти не пользовалась, только бесцветными блесками, потому что отчаялась уже подобрать тот цвет, который ме идет. А вот сейчас думаю, так может, я неправильно и подбирала? Если б присмотрелась к матовым нежно-розовому и красному, может, и подошло бы? Все, получаю зарплату и бегом в магазин, попробую применить ваши советы, Алина

Аня, Москва
1

Спасибо за информацию))) Очень полезная статья, я всё никак не могла определиться какая помада мне подходит)) Теперь буду знать))

Вика, Москва
1

​Матовые помады оболденные, да! Определенно мастхэв любой модницы. Но пока они только есть в линейках премиум -косметики, в масс-маркете не встречала пока. Надо подождать..думаю к лету, какой-нить мэйбеллин обновит свою палитру в пользу матовых оттенков.

Катюша, Москва
1

​О я тоже люблю матовые помады! А вы так подробно расписали каким тоном лучше красить в разное время суток, что я уже только глядя на картинки определилась с новым цветом помады! 

Хотя помадой я крашусь зимой, а в теплую пору года предпочтительней весером. А днем обычно использую блеск.

Ха а вы заметили сходство девушки на последнем фото м Моной Лизой? Если нет, обратите внимание на ее взгляд)))

Света, Свердловск
0

​Вот мне сложно постоянно определиться в подборе губной помады…Хотя я светлая но возьмешь одно не походит ну именно если по цветам берешь в интернете смотрела или я так считаю,что не подходит.Попробую подобрать точно такие цвета губной помады для себя.Спасибо за памятку.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово