Как носить парео?


    Вот тут писали про то, как красиво завязывать ремень, и я как раз вспомнила, что знаю несколько способов того, как оригинально повязать парео. Скоро ведь лето, и, думаю, у каждой девушки, к пляжному сезону припасена эта вещица. Собственно сам аксессуар предполагает, что его обладательница проявит фантазию, ведь парео — это просто большой кусок ткани, который заворачивают на теле, выходя из воды или отправляясь поваляться на песочке.

    С умом накинутое парео поможет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, а это особенно важно, когда вы в купальнике, согласитесь!)

    На эту картинку я наткнулась еще в прошлом году, когда сама отправлялась на отдых на побережье. По-моему, тут очень толковые схемы и объяснение. И «фасончики» платьев приятные) А еще мне жутко нравится делать из парео топ. Это очень удобно, если заходишь во время пляжного отдыха в магазинчик или кафе. В купальнике идти как-то не слишком прилично, а вот в таком топе и шортиках или юбочке — самое то. Может, у кого есть еще идею, как можно носить парео? Давайте делиться!)))

Автор темы: Ксюша (Ростов)

Просмотров  1962

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Таня Сочная, Москва
2

Мне очень нравится вот такой способ подвязывания парео)
Выглядит как вполне полноценное платье) Очень сексуально и стильно))
Правда если действительно отправляешься куда-то, то нужно еще заколоть чуть ниже узла спереди,)) ну чтобы самое интересное место не показывать всем ))))

Картинка по теме: Как носить парео?

Катюша, Москва
2

​Ха, прикольно, под фото подписаны названия схемы завязки парео! Наверно этш от того, что на этих курортах чаще всего встручаются такие способы носки парео)) А мне нравится способ под названием “Гавайи” , а что, я не против там отдохнуть!)))

Мася, Москва
1

​Считаю это очень актуальной темой и очень нужно…всегда сталкиваешься а как его завязать, что бы не свалилось, что бы плечи не спалить, что бы красиво было…..а здесь все как на ладони…столько всяческих способов. 

Луиза, Майкоп
1

Отличная картинка со схемами! Просто и удобно, можно закачать в телефон и брать с собой чуть ли не на пляж) Раньше вот не носила парео, и очень зря! Недавно оценила, какой это прекрасный и женственный аксессуар! А я знаю, можно еще из парео сделать легкие шаровары. Ну это если у вас два платочка имеется. Нужно взять платок, повязать один край на талии, а другой вокруг щиколотки одной ноги, второй платочек повязать вокруг талии с другой стороны и вокруг щиколотки другой ноги соответственно. Получится что-то вроде того, как на картинке. Я в таких шароварах даже на сувенирный рынок на море ходила. Они такие удобные, ветерок обдувает, не жарко в них и никто даже и не подумал, что они из парео) Главное, правильно сочетать цвета и фактуру платочков, хотя они сейчас вроде все из одной ткани делаются)

               Картинка по теме: Как носить парео?

Мария, Москва
0

Парео преврвщается,парео превращается в такие вот шорты. С закрытым купальником сиотрится намного выигрышнее чем с открытым. Способ этот самый любимый

Картинка по теме: Как носить парео?

Ляля, Уфа
0

Редко выезжаю на курорты, а по сему думать о таких вещах, как носка парео особо не приходится. Обычно ношу его в качестве юбки или завязываю вторым способом вашей картинки. А вообще. Спасибо за полезный совет!

Юля, Москва
0

Не о всех способах знала ранее,спасибо за совет))))2 и 5 самые классные!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово