Как носить узкие джинсы полным женщинам?


Все привыкли думать, что полные женщины и узкие джинсы – это несовместимо. Избавляйтесь от стереотипов, господа! Узкие джинсы могут потрясающе сидеть на пышке, если сделать это правильно! Вот основные правила:

Во-первых, любую вещь нужно подбирать по размеру, а никак не меньше! Джинсы в том числе! Вы же не хотите свисающих боков и живота?

Фото на тему: Как носить узкие джинсы полным женщинам?

Во-вторых, отдайте предпочтение средней и высокой посадке. Это сейчас и модно, и недостатки фигуры здорово скроет.

Фото на тему: Как носить узкие джинсы полным женщинам?

В-третьих, не рекомендуется выбирать сочные цвета или вещь с множеством акцентов (ремешком, потертостей и так далее). Самый выигрышный вариант классика: темно-синий однородный. Он сделает силуэт стройнее и всегда выглядит уместно и благородно.

Фото на тему: Как носить узкие джинсы полным женщинам?

В четвертых, обыграйте слои и фактуры. Отдайте предпочтение кофтам и свитерам до середины бедра. Отлично можно скрыть недостатки фигуры с помощью аксессуаров, кимоно и накидок. Экспериментируйте!

Фото на тему: Как носить узкие джинсы полным женщинам?

В-пятых, сделайте акцент на талии (это может быть ремень, завязанная рубашка).

Фото на тему: Как носить узкие джинсы полным женщинам?

И, наконец, последнее! Важно: правильная обувь! Забудьте про громоздкие ботинки и танкетки! Лучший выбор – элегантные модели пастельного или цвета, максимально приближенного к оттенку джинсов. Носите вещи правильно и будьте красивы!

Фото на тему: Как носить узкие джинсы полным женщинам?

Автор темы: Тося (Москва)

Просмотров  2273

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Казань
2

По мне так полным лучше их вообще не носить. Есть другие варианты. Хотя есть смелые женщины, готовые выставить все на показ. Существует масса брючек для полных. Просто джинсы и так полнят сами по себе мне кажется. 

А вообще уметь сочетать одежду это очень важно. Любую вещь нужно уметь приподнести правильно. То тогда даже джинсы будут выглядеть прекрасно.)

Елена, Москва
1

​Сколько много вариантов, Тося мерси! А то я только с удлиненными пиджачками и кофточками ношу, как и у вас показано, где в оранжевом пиджачке!)

Лапушка, Москва
1

​Абсолютно с вами согласна! Очень хороши смотрятся джинсы на полных дамах, главное подобрать фасон! Те же, кто говорит, что джинсы полным не идут, глубоко заблуждаются!

У меня на курсе была девушка, фигура – яблоко, но при этом ноги и руки тоже полные. То есть явно полный и круглый живот, внушительная грудь, и при этом еще и конечности не маленькие. В итоге она все время ходила в джинсах или брюках, а юбки и платья не носила вообще. И как-то мы с ней разговорились,и я, желаю ее подбодрить ей и говорю: почему ты не носишь платья? А она мне молча фотку свою в платье на телефоне показала: там полнейший колобок, и смотрелось это просто катастрофично! А потом отвечает: Теперь ты понимаешь?)

А джинсами можно фигуру даже стройнить, если выбрать правильный цвет и ширину. Полным хорошо подойдут темные джинсы прямого кроя. Или клеш от бедра. Или бойфренды, их можно, кстати и в светло-голубом варианте взять. Вообще в каждом отдельном случае нужно смотретьи мерить. Все очень индивидуально.

Марина, Иркутск
1

2 вариант мне вообще не нравится, по моему так там бедра только подчеркиваются, очень массивно смотрятся.

Ну и вообще я честно не понимаю, зачем при такой фигуре влезать в облегающие джинсы, некоторые варианты мне нравятся, но где девушка в оранжевом пиджачке смотрится намного лучше, потому что он удлиненный, и широкие бедра зрительно выглядят уже.

Картинка по теме: Как носить узкие джинсы полным женщинам?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово