Как одеться дешево и красиво?


Вот может мне кто-нибудь здесь подскажет как одеться дешево и красиво???

Вот знаете почему у меня возник такой вопрос….мне почему то кажется, что дешевые вещи не могут быть красивыми или стильными….и это даже не мое представление….а так и есть….вот иду по магазинам и ничего не нравится….все не то…даже порой и дорогие вещи кажется какими то не модными и не красивыми) как говорит мне моя мама…”Наверно еще не придумали, что ты хочешь!”

Так вот где мне что найти или как….может у меня вкуса нет????

А да, еще….вещи я та покупаю, но дешевых у меня практически нет, так как ну не нравятся они мне…а вот смотришь на других 100 кофточек разных, каждый день меняют и не дорогие вроде, а я в одной или двух хожу…зато дорогих…у меня не получается купить дешевую вещь…хотя я очень хочу, у всех же получается!!!! Может мне просто не все подходит???

Раньше была пополнее думала,это причина того, что не могу красиво одеться, сейчас же похудела,вещи одевать можно почти любые, но я опять придралась к фигуре….и найти все равно ничего не могу!!!!

Ну можно ведь одеваться и дешево и красиво,можно я это знаю и вижу кучу примеров, но почему у меня это не получается???? Жду помощи!!!!

Фото на тему: Как одеться дешево и красиво?

Фото на тему: Как одеться дешево и красиво?

Фото на тему: Как одеться дешево и красиво?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  3938

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Инга, Москва
2

​я все покупаю в стоковых фирменных магазах, на рспродажах и секондах. За 1000 выгляжу лучше, чем моя подурга за 40000. Норм. найдите сток и пситесь там. Там часто годные вещицы! Если фигурка позволяет, так и вообще с ног до головы можно приодеться! 

Алиль, Москва
2

​Честно вам сказать, Мася, сейчас недорогие вещи подобрать такие, чтобы были качественные и  при этом сидели хорошо (а я думаю, это необходимые условия при покупке новой вещи) практически невозможно. Когда вы берёте ту же футболку, вы ведь смотрите, чтобы она и к телу хорошо была, и сидела красиво. 

Если ткань некачественная (полиэстр), плохая, она быстро растягивается и теряет форму. Вам сразу не идут такие вещи. Даже знаю по себе, что не идут мне такие, как говорят, дешманские. Выгляжу по-дурацки. 

А мода – штука капризная. Есть классические сочетания цветов, которые вместе ну очень выигрышно смотрятся. Их и берите. И, как говорил барон Ротшильд, я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи:)

Картинка по теме: Как одеться дешево и красиво?

Катрин, Москва
2

​Мася, я как и вы, покупаю вещи довольно редко, но зато качественные и дорогие. В них куда угодно можно пойти и выглядеть при этом самодостаточно и привлекательно. А вот подружка у меня есть, я ее барахольщицей называю, каждый месяц себе обновки приобретает, вещей недорогих оочень много, но если куда-то выйти надо, то и надеть нечего!

Мася, я вижу вкус у вас есть, фотографии то красивые добавили. Просто надевая недорогие вещи, есть одно очень важное правило, что-то одно в вашем комплекте должно быть дорогим. Например обувь или сумочка. 

Поля, Москва
1

​Смотря как вы хотите выглядеть? Дешево, или  все-таки красиво? Например несколько обычных маечек для базы можно купить и за 200 и за 100 рублей. 

А вот если вещь, которая помогает комбинировать (пиджак, брюки или юбка), то они должны быть все-таки качественными и не из дешевых.

Ведь они будут служить вам долго и верно. Поэтому сэкономить можно только как раз на базовых шмотках

Картинка по теме: Как одеться дешево и красиво?

Лапушка, Москва
1

​Ой Мася, даже и не знаю, что вам ответить. У меня, например, куча одежды. Полный шкаф! И я каждый год что-нибудь нет-нет, да куплю новенькое)Хотя обычно покупаю вещи не на год и не на два, а на гораздо дольше. Я стараюсь носить аккуратно, и у меня много таких вещей, которые я ношу уже 5-6лет. 

Я не покупаю то, что в тренде сезона, я покупаю именно то, что мне нравится и идет. А в тренде оно или мне, мне, честно, по барабану. Модные тенденции такие странные, и на один раз, думаю, у меня даже нет модных вещей.

При этом я предпочитаю не то что дорогие вещи, но качественные. На цену не смотрю обычно. Пожалуй, платьев меньше 5000 у меня в гардеробе и нет. Ну обувь, понятное дело, тысяч за 7-10минимум, ношу только натуральную кожу. И тоже по нескольку лет.

Так вот это я к чему. Мне кажется, лучше купить 1,но хорошую, качественную вещь, чем 100 кофточек на один сезон. Так вы будете носить и радоыаться, кайф получать. А так… ну будет и вас забита полка и что дальше? На следующий год опять новое?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово