Как одеваться полным женщинам


Сколько себя помню — всю жизнь у меня аппетитные формы. Попа, бедра, грудь — все при мне))) Подростком я этого стеснялась, а с возрастом просто научилась подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.

Дамам с формами подобрать одежду сложно, но можно. Вот основные правила, как стоит одевать полным женщинам.

1. Нужно всегда брать одежду по размеру. В одежде меньшего размера будете смотреться смешно, в одежде большего размера — еще полнее.

2. Стараться соблюдать пропорции тела визуально. Если широкие бедра, то не нужно носить подчеркивающие их джинсы-скинни. А покатые плечи не нужно прятать за обтягивающими кофточками.

3. Обтягивающие вещи лучше вообще не носить. Приталенные — да, но не в облипку!

Фото на тему: Как одеваться полным женщинам

4. Создавать вертикальные линии посредством одежды. Рисунком, фактукрой ткани, многослойностью.

5. Лучше не выбирать расклешенные платья и юбки. Платье-футляр и юбка-карандаш могут стать отличным решением как на каждый день, так и на свидание.

6. Не стоит носить слишком короткое и слишком длинное. Кроткое привлекает внимание к проблемным местам, длинное — занижает фигуру. Носите платья и юбки средней длины — до колена, чуть ниже колена и до середины икры.

Фото на тему: Как одеваться полным женщинам

7. Да. Черный цвет стройнит. Но этим свойством обладают и другие темные цвета. А летом вообще можно позволить себе немного ярких красок в гардеробе. Не стоит зацикливаться на черном.

8. Брюки лучше всего выбрать из плотной ткани, не широкие, но и не обтягиющие, с высокой талией и свободные внизу. Хотя есть модели, которые хороши и в зауженном к низу варианте.

9. Привлекайте внимание к груди! Только не большими цветками на грудях или множеством оборок и рюш, а V-образным вырезом и отдельной яркой деталью — шарфиком, брошью.

10. Обувь всегда должна быть хотя бы на маленьком, но каблуке без перемычек на лодыжке, укорачивающих ноги.

Фото на тему: Как одеваться полным женщинам

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  2013

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
2

​Так все понятно объяснили, что и добавить нечего! Я полной никогда не была, а вот мама моя 52 размера, а по магазинчикам мы с ней ходим часто, поэтому я в курсе некоторых правил для одежды полеых людей! 

Но кое-что из этой темы я для себя почерпнула. 

Согласна с привлечением внимания к груди, как правило женщинам в теле есть чем похвастаться! Но вырез не должен быть очень большим. А чтобы удленнить линию тела, можно одевать различные длинные бусики!

Алла, Москва
2

​Потрясающе!  Обязательно попробую обновить гардероб именно по таким советам.

У меня огромные проблемы с выбором одежды, потому как мне не нравится как толсто и объемно я в ней выгляжу…

А вот по цветам хотелось бы узнать поподробнее! Даже если можно, то в отдельной теме, пожалуйста!

Алена, Москва
1

Благодарю за ценные советы)

Таня, Москва
1

​Я так стесняюсь своей полноты, но решилась на помощь шоппера- этим летом зажгу!)

Лера, Москва
1

​Самое главное надо знать о своих плюсах и подчеркивать их. И честной быть с собой, и понимать,что не стоит оголять свои огромные ляшки, например. Смотрится это отвратительно. 

Я порой, встречаю настолько прекрасных, привлекательных полных женщин, которые стараются выглядеть на все 100, и этому достоинству следует поучиться многих молодым худышкам.

Мне например. очень нравятся. как на полненьких смотрится обувь на танкетке вместе с сарафаном в пол. Еще шляпку, задорную сумочку и летний образ кокетки готов!)

Ева, Москва
0

​В наше время нет четких стандартов красоты: все признают, что каждая женщина прекрасна по-своему. Производители женской одежды больших размеров порой творят чудеса: в правильной одежде фигура и образ женщины в целом преображается, и никаких недостатков вообще незаметно. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово