Как отметить 23 февраля?


Я, конечно, поздно очнулась, но все же. Парень был в командировке и ничто не предвещало беды)) А тут позвонил сказал что едет домой, а надо же готовиться! А мне так быстро ничего в голову не приходит!

Как отметить 23 февраля, куда можно вместе сходить? Мне кажется, должно быть что-то из спортивного, день защитника же, но что такого придумать?

Хотела в пейнтбол, но уже места заняты да и нас только двое, будет неинтересно. Что можно организовать из подвижного? Чтобы соревновательный дух между нами был) Боулинг? Как вариант может быть.

Или какой вы сюрприз своим мужчинам придумываете? Может поделитесь идеей, а я и со своей переключусь, а то вариантов ноль.

Вот хотела ее в аэротрубу, как думаете, понравится, если ни разу там не был?

Автор темы: Ника (Красноярск)

Просмотров  1347

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Зоя, Москва
0

Человек вас давно не видел! Что он хочет? Секса!! И много!! Поэтому рулите в ближайший сексшоп, покупайте красивую одежду для себя и радуйте любимого мужика рзными способами!

Почему такой элементарный вариант не приходит в голову?! Закупитесь клубникой и сливками…самый банальный вариант, но у них голову то срывает!

А там и интимные ласки, дойдете до минета, да парень такого вечера вообще никогда не забудет!

Эротический массаж ему, танцы на коленях..у него потом ассоциация будет, что с командировки возвращается, а ему такой прием организован крутой!!​

Картинка по теме: Как отметить 23 февраля?

Кристина, Москва
0

Вы же давно не виделись, сходите вместе в кино на какой-нибудь фильм, сейчас афиша позволяет выбрать тот, который обоим будет интересно смотреть) 

Вообще странно, что не можете определиться с досугом. Вы ведь его больше знаете, и увлечения его, и все на свете. Как-то надо значит больше общаться, чтобы знать его предпочтения.

Арина, Москва
0

Аэротруба классный вариант! Если не боится высоты. то это 100% попадание, что ему понравится!!

У меня муж не говорил про нее никогда, но я на ДР делала такой подарок. Так его восторгу не было предела! Для первого раза и 2х минут хватит, а потом можно будет в следующие разы увеличивать время, правда, это недешевое удовольствие)

Но это такой адреналин, что показан в общем то всем, выброс эмоций, все такое))

Полина, Москва
0

На площадь вместе сходить, каши гречневой поесть, принять участие в каких-то городских конкурсах! Я люблю такую толпу, там обычно мужчины соревнуются друг с другом, интересно смотреть)

Картинка по теме: Как отметить 23 февраля?Можно на квест вместе сходить, сейчас всякие разные есть, может, и к 23 февраля что-то придумали?!

А можно покататься на картинге вместе, тоже весело, мужчины ведь как дети, они любят все такое)​

Марина, Иркутск
0

Ну что вы не знаете что ваш парень любит?! Я бы вообще на вашем месте не мучалась. Человек приедет с командировки, уставший, ему нафиг не нужно будет все! Ему захочется домашней обстановки, уюта и спокойствия вместе с вами!

Поэтому в данной ситуации идеальный вариант это вкусно приготовленный ужин своими руками. Либо что-то элементарное запечь, либо придумать что-то грандиозное, если позволяет время.

А потом плавно перевести все в романтический вечер, а там уже хоть стриптиз, хоть интимный массаж, в общем, все в ваших руках.​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово