Как отметить день рождения ребенка?


Доброго времени суток! Вижу, что на форуме очень много молодых мамочек сидит, да и вообще, креативных людей! Вот вы мне и поможете))

Через два месяца, в начале ноября моему сыночку исполняется два годика. Но вспоминая опыт прошлого года, понимаю, что начинать подготовку к празднику надо заранее. Вы скажете что впереди еще два месяца, время еще есть! Но я люблю делать украшения, да и другие подделки сама. В прошлом году делала объемную циферку единичку, ну а в этом уже пора начинать делать двоечку.

Вот хочу обратиться к вам за советом. Как отметить день рождения ребенка, два годика? Но так, чтобы ребенку в первую очередь было весело и комфортно!

У меня два варианта. Первый- собрать родственников дома. Второй- отметить праздник в детском кафе. Второй вариант будет подороже, но мне более по душе. Но вот оценит ли это ребенок 2-х лет? Не испугается ли новой обстановки и скопления людей?

Может вы как-то интересно отмечали день рождения ребенка? Или делали необычные украшения? Делитесь опытом!

Фото на тему: Как отметить день рождения ребенка?

Автор темы: Алена (Москва)

Просмотров  2069

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алиль, Москва
5

​Сделайте тематическую вечеринку. Особенно это хорошо подойдет деткам-двухлеткам  и порадует более взрослых членов торжества. Малыши получат удовольствие от новых игр, костюмов и элементов декораций (например, можно сабли дать, пиратские повязки, попугаев самодельных), можно что попроще -что кроха уже понимает. 

А вообще в таком возрасте проще поиграть с маленькими, взрослых потом отдельно куда-то посадить, если так уж хотите. За детками ведь в такой период глаз да глаз нужен, а то отвлечетесь на еду, а они уже залезли куда не надо. 

Какая-нибудь цветная вечеринка. Оранжевая, синяя, зеленая. Подарили платье красное в горошек – божья коровка. Героя любимого мультика воплотить. Цветок, животное.

Картинка по теме: Как отметить день рождения ребенка?

Мася, Москва
4

​Здравствуйте, когда моей крестнице было два годика…ее родители собрали гостей….

Праздновали они этот праздник в Динозаврии….детское заведение где можно и взрослым расслабится и деткам поиграть….

Народу было много….детки тоже были но постарше….в принципе всем было весело и интересно и детки играли и взрослы тоже….но таким малышам как 2-3 года нужен всегда присмотр…. и мне кажется что на такое мероприятия зовут только самых близких людей….

Что касается испуга при новой обстановки все зависит еще от детей…некоторые могут и испугаться и некоторым вообще все равно…бегут играть и все….

Вообще это праздник для детей и место должно подходить….что бы именно деткам было весело….можно и дома отметить….но так что бы дети могли порезвится….сладкий стол думаю им еще рано делать….

Картинка по теме: Как отметить день рождения ребенка?

Лапушка, Москва
3

​Ой, Алена, а н обязательно даже и кафе! Сейчас столько разных классных вариантов есть! Можно и на квест с ребеночком сходить, и батутные парки есть, и в крытый аквапарк в детскую зону, и аниматоров организовать, и вообще много-много всего!

Вы любите креативить, но хотите сэкономить? Окей! Тогда придумайте несколько конкурсов или целый отдельный сюжет для деток сама. Уверена, что и взрослым будет интересно поиграть, ведь мы все любим игры!

Арендуйте кафе, закажите по минимуму вкусняшек, украсьте его сами, думаю, администрация вам разрешит и вперед, осуществлять ваши конкурсы)

Можно крытые детские комплексы арендовать или даже спортивные зоны, но два годика еще наверное слишком рано. В любом случае, мест столько, вам остается только выбрать!

Дмитрий, Харьков
0

​КУПИТЬ НЕДОРОГО КАЧЕСТВЕННЫЕ АНАЛОГИ LEGO .

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово