Как отпраздновать день рождения в чужом городе?


Привет)) Хотела с вами поделиться своей недобедой. Дело в том, что завтра у меня день рождения… А я никогда не праздновала его ни с кем, кроме родителей. А теперь я совсем далеко от них, здесь у меня толком нет друзей и родственников тоже нет. Поэтому, сами понимаете, настроение совсем не праздничное… Но блин, мне всего двадцать два, неужели я уже в том возрасте, когда дням рождения не радуешься?

В общем, скажите мне, как отпраздновать день рождения в чужом городе? Денег у меня тоже не очень много, так что жду разумные советы.

zhenshchina-s-dlinnymi-krasivymi-volosami

Просмотров  1456

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
0

​Привет! Может пока друзей и нет и родители далеко….но я думаю, хоть какие-то знакомые да есть на этом новом для вас месте….ведь так???)))

А что касаемо денег тоже не беда….

Смотрите зовете своих знакомых, к себе на праздник, покупаете тортик или испеките пирог сами….украсьте его красиво, возьмите бутылочку шампусика по возможности, вот вам уже и праздник….праздник можно сделать себе даже без шикарных застолье, главное атмосфера, настроение, желание!!!!

А можно просто мороженку скушать в кафешке, но как по мне бутики сделал, шампусик, тортик, чай….и поверьте тоже можно весело провести свой день рождения!!!!!!!!!!!!

Так что пробуйте и не расстраивайтесь, мы сами себе делаем настроение и праздник!!!!

Поздравляю!!!

Маша, Калязин
0

​есть такие клевые группы  – “Подслушано”. мне кажется, для каждого города такое создают. Там можно спросить, какие у вас есть места. вам вариантов накидают сотни. а еще прикольно заранее тусить в местных пабликах, общаться, я так кучу друзей нашла в своем городе, хотя и не искала. Так что карты в руки. Глядишь, и не придется встречать одной ДР, не этот, так следующий. 

Василиса, Анапа
0

Можно и торт купить и в одну харю его съесть! Ну а когда вы еще съедите торт одна?! А это идеальная возможность))

Не обязательно чтобы были прямо друзья. Если есть более менее знакомые, то зовите их! А вдруг именно они станут в дальнейшем вашими друзьями.

На форуме можно кинуть объявление, да и по любому там есть общие по районам темки) Я так на форуме познакомилась с одной из мамы,и мы вместе по площадкам круги нарезали. Года 2-3 точно прообщались. Так что форум еще дает друзей, интернет все таки)​

Ирина Прекрасная, Москва
0

​когда у меня был такой ДР, а был он аж дважды, я гуляла. до посинения. нашла кучу прекрасных мест. слопала мороженку. поселфилась. одела лучшую одежду. а во второй ДР познакомилась с кучей чудесных людей. С одной девочкой до сих пор дружим. так-то) счастье – оно внутри. 

Ксюша, Москва
-1

​Вот и верно вы сказали, что это “недобеда”. Люди каждый день умирают, бедность, ужасы, разруха, а вы…))))))))

Ну, а если честно – ну и что, что никого нет? Человек рождается один и умирает один. Если вам прям нужен праздник – погуглите, где в вашем новом городе скидки на дни рождения и выбирайте самый подходящий вариант. Купите себе торт, задуйте свечки и съешьте его сами!!!!! Я вот всегда на др пеку наполеон, но почти всегда у нас куча гостей и его съедают, а я прям мечтаю испечь его и САМА СОЖРАТЬ О ДА

И не волнуйтесь. В следующем году явно будет лучше. Если не будет – значит не ваш город. 

Картинка по теме: Как отпраздновать день рождения в чужом городе?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово