Как отрастить ногти за неделю в домашних условиях?


Всем привет! Очень хочу себе длинные ногти и красивый маникюр! Но никак не могу их отрастить. Как только они начинают хоть маленько отрастать, тут же начинают ломаться, по краям появляются трещинки, за которые цепляется одежда и тому подобное.

Делала и всякие масочки, пробовала не красить их лаком долго время, но результат всегда один: они страшные и обломанные. Через неделю у меня день рождения. Очень хочется выглядеть потрясающе до кончиков ногтей. А как раз с ними-то у меня и проблема.

Может быть, кто-то знает способ, как отрастить ногти за неделю в домашних условиях? Чтобы не слоились, не ломались. Нарастить для меня не вариант, потому что они у меня и так плохие, а после наращивания страшно представить, что будет.

Фото на тему: Как отрастить ногти за неделю в домашних условиях?

Автор темы: Ярослава (Москва)

Просмотров  2788

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
4

​Блин такой чудный если честно вопрос вы задаете, ногти у каждого растут по своему у кого то быстро у кого то нет, это равносильно тому что как отрастить волосы за неделю или как похудеть за неделю, да никак, это все процесс не быстрый. Они у вас конечно отрастут, то не на столько как вам нужно, вариант нарастить, вам тоже не подходит.

Могу Вам только посоветовать вот такую ванночку делать каждый день, но рост на много не ускорится, а вот крепче стать станут, а вообще нужно заранее думать об этом, но если они у вас хрупкие, то все равно это не вариант. 

А вообще как по мне и короткие ногти смотрятся классно их тоже можно накрасить ярким лаком и все будет супер. Главное маникюр аккуратный сделать.

А ванночка вот такая берем водичку теплую градусов 80 в нее добавляем 1 столовую ложку морской соли и 10 капель йода и держим там ручки, пока водичка не остынет. Воды 200 мл нужно. Затем мажем кремом и все. И так каждый день, хрупкость ногтей пройдет.

Картинка по теме: Как отрастить ногти за неделю в домашних условиях?

Инга, Москва
1

​Ярослава, причиной слабых и ломких ногтей может быть нехватка витамин в организме и неправильный маникюр. 

Мой вам совет- начните пить витаминчики, а лучше всего рыбий жир, от него и волосы быстрее расти будут и ногти будут крепкими! Правда не через неделю, на это немного больше времени понадобится.

Ну а чтобы через неделю ваши ноготки были красивые и аккуратные, обратитесь лучше к специалисту и сделайте себе маникюр, но без покрытия лаком. А вот уже дома каждый день покрывайте свои ногтики прозрачным укрепляющим лаком.

Но все равно, что бы вы не делали, за неделю ногти сильно не отрастут.Но зато хоть аккуратненькими будут! А короткие ногти можно накрасить ярким лаком,тоже будет классно смотреться!)

Юляшка, Ростов-на-Дону
1

​Есть чудесное средство для роста ногтей. отрастают реально супер-быстро, не на сантиметр, конечно, на миллиметра на 4-5 за неделю – вполне реально. Пробовала на себе!

Берем пол-ложки красного перца молотого, несколько капель воды и по-ложки любого крема для рук. Все это перемешиваем и окунаем в эту смесь ноготки на 20 минут. Держим-держим, а затем смываем обычной теплой водой без мыла. 

Средство классное, но часто применять нельзя из-за перца. Раз в месяц – самое то. Это чтоб в принципе росли быстро и ровненькими. Но и после первого раза есть эффект. 

А перед днем рождения попробуйте шеллак. Знаю. многие его не хвалят, типа он вреден для ногтей. Только я вам так скажу: после шеллака у меня всегда ровные и крепкие ногти, никакие кастрюли и мытье полов им не помеха. И смотрятся аккуратно и красиво!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово