Как почистить золото от чужой энергетики?


Здравствуйте! У меня такая ситуация: свекровь подарила моей дочери золотые сережки, которые ей в свою очередь достались от ее матери. То есть, это получается фамильные драгоценности. Сначала носит один, потом передает по наследству и так по цепочке.

Я ничего не имею против своей свекрови, несмотря на то, что наши с ней отношения бывают порой натянутыми. Я искренне оценила этот поступок, но то, что эти серьги до моей дочери носили несколько человек… меня откровенно смущает.

Еще я слышала, что золото обладает способностью собирать негатив не только своего хозяина, но и других людей, если он направлен в твою сторону. А сборщик негатива, по моему мнению, априори опасно носить.

Так что же делать? Не носить их вообще, положить в дальний угол или все-таки можно как-то почистить золото от чужой энергетики? Желательно, чтобы это можно было сделать дома. Спасибо!

Фото на тему: Как почистить золото от чужой энергетики?

Автор темы: Оленька (Санкт-Петербург)

Просмотров  5946

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Галя, Москва
3

Я слышала, что всякие украшения можно очищать при помощи соли. Нужно взять обычную соль (ну конечно, если у вас найдется священная, это будет вообще высший пилотаж), насыпать в чашечку и положить украшения так, чтобы их скрывало со всех сторон. И пусть лежат суток трое на убывающей луне. Соль потом выбросить, а украшения хорошенько промыть. Попробуйте, авось поможет.​

Еще лунным светом очищают. На подоконник кладут под свет луны и не трогают несколько ночей подряд. Но я сомневаюсь в эффективности этого способа.

Мася, Москва
2

​Я беру аммиак в ампулах,делаю раствор 1:1 с водой ,затем кладу золотые изделия в эту жидкость на час…  Выкладываю на чистое полотенце,протираю.

Затем изделия кладу в воду с солью на пару часов. Изделия чистые и красивые и от всего негатива избавлены!

Совет: не давайте свои золотые изделия, а вообще и не только золотые изделия но и бижутерию, часы, посторонним людям и тогда не придется чистить их от негатива!!! Но если это уже вышло, то мой способ можете использовать!!!

Всего хорошего!

Вероника, Москва
2

​Не только золото хранить чужую энергетику – все вещи в принципе. Просто драгоценности лучше других так сказать запоминают чужую информацию и особенно негатив. Кстати, поэтому фамильные драгоценности так дороги. Обычно стараются передать те, с которыми у матери/бабушки/прабабушки были связаны приятные воспоминания, в которых они выходили замуж и т.д.

Но если сомневаетесь в памяти драгоценностей, то можно их почистить. Вообще любое украшение можно почистить, даже новое, из магазина, потому что неизвестно, кто его мерял.

Я знаю самый простой способ – чистить огнем. Нужно купить в церкви свечу. Зажечь ее, лучше быть одной в комнате и делать это в тишине, вечером. И над пламенем свечи подержать некоторое время сами украшения. Так сказать обдать их огнем. Пока держите, представляйте, что в пламени сгорает весь негатив, который может быть связан с золотом.

Еще знаю, люди с помощью святой воды очищают. моя свекровь, например, если крестик снимает, то только в святую воду его кладет. Но как конкретно проводить процедуру, и когда именно, или вс равно когда, не подскажу.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово