Как подбираются платья для полных с животом?


Народ, смотрите. Я небольшого роста. Бёдра и попа в норме, но немного торчит живот. Как его скрыть одеждой? Вообще, подбираются ли платья для полных с животом? Как мне показалось, что в магазинах сейчас одежда двух типов. Красивые платья предназначаются девушкам с обложки, а цветастые серые балахоны покупают бабушки. Мне бы хотелось что-нибудь вот такое найти.

Фото на тему: Как подбираются платья для полных с животом?

Автор темы: Кристя (Тамбов)

Просмотров  1681

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Яна, Кемерово
3

​Если платье на торжество какое-нибудь, а животик не такой уж и большой, то можно под платье корсет надеть!
Сразу и тонкая талия и отсутствие каких-либо складок в этой области ))

Картинка по теме: Как подбираются платья для полных с животом?

Анжелика, Сочи
2

Мне кажется платье, что на Вашем фото полнить будет немного в области живота.
А вот эти очень даже неплохо сидят.
Акцент не на талии, а чуть ниже груди, а дальше свободно. 
​​​​Скрывает любой животик,)
И таких фасонов достаточно много сейчас в наших магазинах.
Мода меняется все-таки,)

Картинка по теме: Как подбираются платья для полных с животом?

Леся, Москва
2

​Это видимо то, что я искала очень давно, как же мне надоели эти диеты все различные ограничения, это нельзя то нельзя, бегом на тренировку скидывать лишний вес, ой как уже задрала. И в совах это девушки действительно есть некая правда, нужно слушать себя и свой организм, пусть я буду кушать вредную еду для фигуры, но у меня после этой еды не будет срыва, и я не буду ее поглощать в двойной мере! Я так рада, что посмотрела этот ролик, он действительно открыл мне глаза, я думаю, что теперь я не буду срываться!)

Колючка, Москва
1

​Немного торчит? Так может тогда ничего страшного? Просто не особо понимаю, зачем скрывать живот. Он у вас есть, никуда от него не денешься. Если он вам не нравится – то вам надо его убирать с помощью упражнений или диет, но никак не прятать. В конце концов, совсем жирные бабенки не стесняются в обтягивающих лосинах ходить и шортах, в которых половина задницы наружу, а вы из-за пузика переживаете. Не самое страшное.

Ася, Вологда
1

Для полных женщин существует корректирующее белье. Определенно скроет какую то часть недостатков фигуры. Согласна, что корсет идеально подойдет для такого случая. Также скрыть небольшой живот можно с помощью вертикальных складок от груди. Лучше, чтобы платье было двухслойной из разных тканей. Еще выбирайте более темные или приглушенные цвета, так как светлые и пастельные увеличат  фигуру еще больше. И по поводу блесток, камней, бисера не делайте на них акцент, это еще больше увеличит вашу фигуру!

Милена, Москва
0

​Неправда! Много фасонов, скрывающих талию и живот: балон, футляр, клеш от груди. Пробуйте!

Арина, Москва
0

​Сейчас,очень сложно найти нужное платье.По моему потому что слишком очень много выбора.Ты заходишь в магазин и начинаешь прям тупить, ну что же взять то себе.И выходит почему то что мы первое померим то и нам подъодит.Платья, со бложки конечно всем охото примерить и чтобы оно подощло нам но если у нас есть пару лишних кг ТО ВСЕ.Ты уже забываешь об этой мечте пройтись как модель чтобы привлекать внимание наших мужчин. Очень бы хотела,так что надо худеть.С этим ничего не поделаешь).А раньше брала платься где возле груди есть поясок а снизу оно так развивается.Очень карасиво смотриться.Советую.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово