Как подобрать купальник. Советы экспертов


Далеко не каждая женщина может похвастаться идеальными формами. Что-то приходится подчёркивать или скрывать. А летом фигура становится настоящей проблемой. В жару тело приходится обнажать. Да и на пляж хочется. Не стоит стесняться фигуры и лишать себя летних удовольствий. О том, как подобрать купальник, расскажут эксперты.

Автор темы: Кира (Новороссийск)

Просмотров  1534

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Олечка, Москва
3

​Замечательное видео!
Возьму на заметку кое-что))
Спасибо, что поделились!
Правда иногда выбор купальников профессионалами как-то смущал. Сидя в одном положении он так смотрится, а когда встанешь боком, то будет иначе. И это будет страшновато )))

Маринка, Липецк
1

​Неплохая подборка, очень любопытно было с таким подходом к типу фигур познакомиться. Порадовало,что освещается и тема аксессуаров, очень люблю парео и частенько ношу браслеты на лодыжках,а тут выясняется,что не с моим типом фигуры их носить,ммдаа. Кстати, ещё всегда старайтесь внимание на ткань обращать:если попадется как шелк, слишком плотная да ещё и как с начесом изнутри (один раз попалась такая, я чуть не взопрела,пока мерила,представляю,каково было бы в нем париться потом на пляже в +30), то ни в коем случае не берите.Очень удобно,когда швы около бедренной зоны аккуратно выточены и не торчит ничего нигде – иначе будете переживать по поводу натирающего купальника.

Наталья, Москва
1

​а я считаю, что если уж так очень хочется отдохнуть и покупаться, либо же позагорать, то нечего стесняться и отдыхать в свое удовольствие)))это молодым девушкам еще хочется похвастаться своим телом и показать все свои прелести на показ))) то для них конечно нужно подбирать что-то яркое и необычно красивое для выхода в людное место)))желательно раздельные купальники, а вот женщинам в возрасте, нужно уже что-то скрывать на своем теле, аоэтому и приходится подбирать темные и сплошные купальники((((((, вообще что насчет ролика, то думаю он многим поможет к лету начинать искать выход)))

вИКА, саратов
1

​Очень, очень интересное видео.Но мне кажется нужно все равно к лету стараться приводить фигуру в полный порядок.Вот сейчас специально хожу в тренажерный зал, чтобы убрать эти излишки.Летом хочется быть красивой и без всякого стеснения или смущения одеть твой любимый купальник,который тебе подходит. Конечно, можно учитывать разные эти виды купальников. Это даже плюс если вы стройны и у вас нет лишних киллограмм набранных за эту зиму,но все таки советую похудеть к лету и подятнуть свое тело. А иначе у меня даже нет никакого стремления чтобы идти на пляж и скидывать с себя одежду.Показать на сколькопозорно я потолстела.Увы, нет.Не хочу.Так что девушки давайте все вместе худеем.

Виолетта, Астрахань
0

​Очень полезное видео! Красивые купальники в этом магазинчике) Мне много чего понравилось) Эх, прямо лето захотелось) И правда порой посмотришь на людей, ну куда вы цепляете такие купальники? Все вываливается, трусы врезаются.Брррр.. А что некоторые вообще не заморачиваются, прямо в трусах и лифчике бултыхаются, прямо как в деревне))В общем то редко встречаются дамы с правильно подобранными купальниками. Вот мода в том году пошла на закрытые и впереди с полоской. И все начали скупать их, идут не идут фигуре такие фасоны, все равно напяливали все. Кошмар какой! Также в зависимости от возраста надо учитывать выбор формы купальников.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово