Как подобрать очки по форме лица женщине?


Солнышко уже припекает и слепит глаза. Лично я уже с самого утра надеваю очки, иначе никак) Долго мучилась с выбором, прежде чем найти те, что подошли мне идеально. В итоге купила целых три разных пары)))

Знаю, у вас, у многих, такая же проблема, поэтому делюсь советом! По-моему, отличная памятка о том, как подобрать очки по форме лица. Как считаете?)))

Фото на тему: Как подобрать очки по форме лица женщине?

Фото на тему: Как подобрать очки по форме лица женщине?

Фото на тему: Как подобрать очки по форме лица женщине?

Фото на тему: Как подобрать очки по форме лица женщине?

Фото на тему: Как подобрать очки по форме лица женщине?

Автор темы: Светик (Москва)

Просмотров  2033

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алина, Минск
2

​Сколько же я этих очков перемерила,чтобы подобрать свои очечки…Мне вообще кажется теперь даже и они мне не подходят давольно странное лицо у меня)

   Хотя у меня кстати лицо овальное…Но не какие не подходили…Ужас какой то)Может очки не те мерила…

Катрин, Москва
2

А вот мне повезло, с моей овальной формой лица, мне очень легко подобрать очки!

Поэтому я, в выборе солнцезащитных очков, больше руководствуюсь правилами не о форме очков, а о из качестве! Ведь очень важно, чтобы эти очки защищали наши глазки на все 100%! Для этого всегда надо смотреть на обозначение наклеек, на линзах очков.

А еще считается, что очки не должны закрывать брови! 

Марина, Уфа
1

​Я беру каждый просто огромную кучу очков и примеряю их смотрю какие подойдут а какие нет…Благодаря тому что появилась эта тема я поняла что мне совсем другие очки подходят и то что я вообще совсем не туда смотрела…

  Оказывается мне подходят очки квадратные а я постоянно брала  с круглой оправой и даже капель вот так вот….Спасибо за совет…

Мася, Москва
1

​С очками у многих возникают проблемы с подбором очков….некоторым по овалу и типу лица они очень подходят, но человеку не нравится….

Так вот мое мнение такое, что прислушиваться к моде конечно нужно….но и очень важно, что бы нравилось самому….

Есть типы лиц которым подходят подчти все формы очков…

Так что прежде чем купить мереем и смотримся в зеркало, нравимся берем, нет ищем другие.

Кристина, Москва
1

Сколько себя помню у меня всегда были 《авиаторы》. Довольно таки распространнёй вариант. Я думала что они подходят практически всем. Но как оказалось всегда есть выбор.

При выборе очков по форме лица как у мужчин так и у женщин критерии одни и те же. За той лишь разницей что мы ещё уделяем внимание нюансам. Цвет стекла,оправы,украшения,стиль

Асоль, Москва
0

​Для того, чтобы выглядеть элегантно, надо правильно подобрать цвет оправы. А это уже происходит в зависимости от тона кожи. Неправильно выбранная оправа порой лишает глаза выразительности, а кожа в результате выбора выглядит более уставшей. А светлокожим девушкам стоит относиться к очкам более внимательно. Крупные тёмные оправы смотрятся на милом нежном личике более тяжеловесно. Кожа также может казаться бледнее. Подходят бежевые, оливковые, розовые, белые оправы.

В общем, необходимо выбирать тёплые и светлые цвета. Из оттенков по-темнее можно рассмотреть фиолетовый, бордовый и серо-голубой. При тёмной коже лучше особо не оригиналить, если не хочется превратиться во фрика. Выбор оттенков и так широкий.

Вообще, оправа должна быть того цвета, который преобладает в одежде. Для лаконичного образа подходят коричневые оправы с золотистым оттенком. Для яркого обрвза выбирайте красные, ярко-синие, оранжевые, и другие яркие оттенки.

Картинка по теме: Как подобрать очки по форме лица женщине?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово