Как подтянуть грудь после похудения?


Девочки, у меня беда! Я долго не решалась об этом говорить, но все-таки надо же что-то делать. Я похудела на 11 килограмм, и грудь обвисла! Это просто катастрофа — без слез не взглянешь на себя в зеркало!

Вообще-то от природы я не худышка. Но с формами. И грудь у меня была полноценного 4 размера — есть, чем гордиться, сами понимаете. Вернее, было. Теперь после похудения у меня остался максимум 2 размер. Все бюстгальтеры стали большими. Но это бы ладно! Самое ужасное, что она больше не стоит, а именно висит! Мне даже стало стыдно раздеваться при любимом мужчине.

Я пробовала и крема разные, и лосьоны, но они в основном от растяжек. А растяжек у меня, слава богу нет! Вычитала, что чтобы грудь снова стала упругая после похудения, но действует ли это, не пойму! Отжимаюсь — руки болят, а на груди — ноль эффекта. Спасайте, подсказывайте ваши варианты, как подтянуть грудь после похудения!

Фото на тему: Как подтянуть грудь после похудения?

Автор темы: Алла (Москва)

Просмотров  10910

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Таня Сочная, Москва
5

​Не бросайте упражнения, пожалуйста. Эффект все равно будет, хоть и не сразу.
Отнеситесь к этому не так болезненно, ведь у определенного процента женщина такая проблема. 
Чтобы ее решить нужна регулярность и системность.
Только бросите упражняться и все, через месяц-два опять мышцы ослабнут и все обвиснет

Картинка по теме: Как подтянуть грудь после похудения?

Злая Тётя Врач, Томск
4

Раз уж здесь дошло дело до провисания груди, расскажу о некоторых мифах.

  • Считается, что жим лёжа и пикторальные тренировки спасают от обвисания. Это не совсем так. В некоторых ситуациях это явление обуславливается не только слабостью мышц и вялостью кожи, но также формой и положением груди. Если она провисает довольно давно, без хирургии не обойтись. Упражнения лишь улучшают тонус мышц.
  • Некоторые думают, что «титечки» виснут из-за прыжков или бега. Это точно не так! Растягивание кожи может происходить после родов или похудения, а может и от времени. Даже земное притяжение накладывает отпечаток.
  • Некоторые ошибочно считают, что грудь никогда не меняется в размерах. Это вовсе не так. Грудь может, как увеличиться, так и уменьшиться. Это порой зависит от веса, гормонов, кормления грудью или беременности.
  • Ошибочно полагать, что кремы делают грудь упругой. От них, конечно, есть толк, но минимальный. Они полезны для питания кожи, и то лишь в комплексе с упражнениями для поддержания груди в форме.
  • Картинка по теме: Как подтянуть грудь после похудения?
Инга, Москва
3

​У меня, Алла, таже проблема что и у вас! Только я не только позудкла, но и год кормила ребенка грудью! Да, сейчас грудь стала не тв, что года два назад была! Эх( Но я не отчаиваюсь и работаю над собой и своей грудью. 

Я использую две методики.

Первая- это контрастный душ, и именно для груди, говорят так начинает лучше работать кровообращение и подтягивается кожа!

А вторая методика-это упражнения. Например локти в сторону, а ладошками соприкасаемся у груди. И давим руками друг в дружку!

Мася, Москва
1

​ это и правда проблема, лично не сталкивалась, но наслышана. Нужны упражнения касающиеся грудь. А вообще все нужно делать одновременно , тогда и проблем меньше будет. Качайте её теперь, гантели, штанга.

Анастасия, Сочи
0

​Владимир, самой это можно сделать? И как этому научиться? 

Лариса, Москва
0

увы и ах, но я считаю никакими кремами, упражнениями существенно грудь вашего размера не подтянуть. Тут либо иньекции ставить, вроде что то уже придумали, либо под нож-делать пластику груди. 

Владимир, Алматы
-3

​Альтернатива хирургии и физупражнениям-это подтяжка груди руками.Я это делал своей 30-летней знакомой.После 3 часов занятий ее 2-ка(уши спаниеля) стала стоящей 1.5 плюс исчезли белые полосы(стреи от растяжкигруди).От результата обалдел сам так как делал это впервые.До этого правил ей спину 5 часов.После опробывал еще на 3-х женщинах разного возраста.Метода работает безотказно.Cуть метода–воздействие на грудь энергетикой кистей рук

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово