Как покрасить ресницы краской в домашних условиях?


Ой, девчонки! Я думала-думала и решилась: хочу покрасить ресницы! Сколько подружек уже покрасили и теперь ходят с такими глазюками – ну хлопай и взлетай просто!)) И я обзавидовалась уже! И сама хочу!

Ну а дальше желания еще никуда не продвинулась)) В салоне хочу красить: дорого, времени нет у меня по салонам ездить) Это ж в хороший надо, чтоб мастер с руками был, у меня поблизости таких нет. Ну а что я, краску не куплю, что ли и сама все не сделаю? Сделаю, конечно, мне б только инструкцию!

Вот кто тут знает, как покрасить ресницы краской в домашних условиях? И где эту краску купить, чтоб она реально качественная была? В профессиональной косметике? Или в любом косметическом? Ну краску-то ладно, краску куплю, что делать-то потом с ней? Кто пробовал, девочки, делитесь опытом! Мне тоже реснички нужно густые и длинные и безо всякой туши – надоело уже малеваться каждый день!

Фото на тему: Как покрасить ресницы краской в домашних условиях?

Автор темы: Юляшка (Ростов-на-Дону)

Просмотров  2793

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Тося, Москва
2

Если купить хорошее средство, то думаю дома вы сможете покраситься, но это нужно вам с кем-то делать. И желательно с таким человеком, у кого руки откуда нужно растут.

Еще нужно специальные подкладки под веки (без них никак, потому что процедура делается с закрытыми глазами), а также специальное средство для того, чтобы краску убрать потом или вдруг где лишнее мазнется… Так что думайте, может быть действительно проще в салон. Эта процедура не особо дорогая.​

Марина, Иркутск
2

​Сто раз подумайте, прежде чем дома делать, а то совсем без ресниц останетесь, и нарастить не получится!

Сейчас столько мастеров, которые и то умудряются сделать все не так, а вы хотите своими ресницами пожертвовать! Хорошая косметика это здорово, но технологию нужно знать всю, а вдруг что пойдет не так?

Поэтому на первый раз лучше накопите деньги и сделайте в салоне, посмотрите как делают и потом в бой самой

Картинка по теме: Как покрасить ресницы краской в домашних условиях?

Катрин, Москва
2

​Юляшка, добрый вечер! На самом деле в окрашивании ресниц или бровей нет ничего сложного и эту процедуру можно вполне сделать дома.

Я иногда крашу ресницы краской для бровей. Но как ппавило, для ресниц продается специальная краска, которая бывает разных оттенков. Ее сложно найти в обычных косметических магазинах, чаще всего она продается в специальных -профессиональных магазинах.

К краске всегда прилагается инструкция. По ней надо будет выдавить определенное количество краски в емкость, добавить туда прилагающуюся эммульсию и теплую водичку и хорошо все размешать.

Далее, на кожу вокруг глаз надо нанести жирный крем, но не попадая им на ресницы. Под нижние реснички положите спонжик, закройте глаз и наносите кисточкой краску на ресницы, стараясь не попадать на кожу век. Самой сложно покрасить сразу два глаза, поэтому покрасьте реснички на одном глазу и выдержите 20 минут, а потом реснички на втором глазу.

Ресницы советуют красить не чаще одного раза в месяц.

Милана, Москва
1

​Честно говоря, первый раз слышу  о том, что ресницы тоже красят специальной краской. У меня у самой маленькие и не густые ресницы, приходиться подкрашивать тушью, чтоб хоть как то придать взгляду живость.

Мне вот только интересно, как краска повлияет на густоту и длину ресниц. Узнаю у своего косметолога о такой процедуре.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово