Как получить рельефное тело: ошибки


Все мы хотим иметь красивое и рельефное тело. И вроде даже знаем что и как нужно делать. Но почему-то не всегда получается то, что мы запланировали. Так как получить рельефное тело?

Нужно просто избегать нижеперечисленных ошибок. Да, все так просто.

1. Не уделяете внимания тренировкам спины. Мышцы важны и тут, не смотря на то, что вы их не видите даже в зеркале. Мышцы спины – это основа, которая создает пропорциональность нашего тела.

2. Вам кажется, что 2 литров воды достаточно. Нет. Этого мало. Вы тренируетесь и вам нужно пить больше! Минимум 3 литра!

3. Начинаете сразу тренироваться, не вспоминая про разогрев мышц. Уделите 10 минут на разминку и ваши мышцы будут работать более качественно во время самой тренировки.

4. Делаете перерыв между упражнениями. Согласна, что нельзя на одну группу мышц работать много без отдыха. Но в нашем теле куча незадействованных мышц в проделанном упражнении. Так потратьте время с пользой, прокачивайте их.

5. Одна программа тренировок. Увеличение нагрузки не поможет вам прокачаться красиво и качественно. Меняйте программы своих тренировок как можно чаще.

6. Мало спите. Во время сна в нашем организме продолжает сжигаться жир и растет наша мускулатура. Теперь вы продолжите невысыпаться?

7. Не едите после тренировки. Вашему организму нужны питательные вещества для роста мускулатуры, так почему вы ему этого не даете? Протеиновый коктейль – идеальный выход из ситуации. Просто возьмите его с собой на треню.

А еще важно не забывать об активности и в дни отдыха от тренировок. Не нужно тренить по 7 дней в неделю, но отдыхать активно нам не запрещает никто. Это будет очень и очень полезно.

Не совершайте этих ошибок и прокачивайте себя не только снаружи! Мозг тоже нужно качать!)

Фото на тему: Как получить рельефное тело: ошибки

Автор темы: Соня (Москва)

Просмотров  1993

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Света, Москва
2

​Отличные советы, постараюсь ими воспользоваться)) Картинка с девушкой очень мотивирует и вдохновляет!

Маша, Москва
2

​Хорошие советы! А у меня сформировалась боязнь  кушать после еды, мне всегда кажется что из-за этого я наоборот потолстею или буду очень мощной!)))

Мила, Москва
2

​Соня, все грамотно и по делу! От себя добавлю, что тренироваться стоит минимум час-полтора. Жир начинает сжигаться только через 45 минут после начала тренировки. Занимаясь по полчаса вы даже фигуру-то не поддержите, не говоря уже о новых достижениях.
Насчет питания тоже могу сказать, что для роста мышц ни в коем случае нельзя попускать завтрак и мало есть в течение дня. Необходимо есть 5-6 раз в день небольшими порциями через равные временные промежутки примерно в 2 часа. Так, полноценное питание должно быть хотя бы три раза в день, а помимо него – перекусы, включающие белково-углеводные вариант, например, творог с бананом и ягодами, или тунец с овощами.
А еще, может, я кого-то немного шокирую, но для роста мышц даже рекомендуется… есть по ночам! Ну. конечно, не булки с газировкой, а что-нибудь легкое и безобидное, например рыбу или птичье грудки. Идеальным вариантом считается протеиновый коктейль, который удобно всегда иметь под рукой, если хочешь накачаться.

Картинка по теме: Как получить рельефное тело: ошибки

Юлия, Москва
1

​Спасибо за советы,ведь как оказалось,сама совершаю уйму ошибок….Буду исправляться)

Ромашка, Москва
1

​Ошибки очень типичные для новичков. Кстати, насчёт перерыва в упражнениях добавлю. Надо делать небольшие передышки, чтобы качественно сделать следующий подход, но от того, что человек вальяжно расхаживает по помещению, толка не будет.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово