Как полюбить спорт и здоровое питание девушке?


В интернет зайти невозможно. Все худеют, едят эти салаты, овощи, курицу. И ничего лишнего! Я честно не понимаю, ну как вы все к этому пришли? Или нужно дойти до такой критической точки, чтобы наконец взять себя в руки?!

Я ненавижу спорт. У меня с ним с детства проблемы. Физру в школе всегда прогуливала. Как полюбить спорт?! Теперь то он ой как нужен. Как и здоровое питание!

Но я не могу! Я как представлю, что это нужно регулярно делать, как у меня уже дрожь идет, я просто не могу себя пересилить!

Что должно произойти? Дать обещание, пообещать купить платье или что-то другое, на меня это не действует, совсем!

Но как бы фигуре то лучше не становится. Я ограничила себя в хлебе, жареном. Но спорт! Это что-то недосягаемое для меня.

Фото на тему: Как полюбить спорт и здоровое питание девушке?

Автор темы: Оксана (Москва)

Просмотров  1246

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Рита, Москва
0

​Заставлять себя делать что-то – последнее дело. Похудеть можно и просто на диетах или даже на правильном питании. Просто да, не так быстро. И дело, конечно, ваше, но заставлять себя заниматься чем-то, что вам абсолютно ненавистно и будет ненавистно и дальше – так нельзя. У вас всего одна жизнь, чтобы тратить ее на что-то, что вам не по душе.

Алиса, Зазеркалье
0

​Ну, во-первых, сейчас очень много вариаций спорта существует – вы же можете испытывать нелюбовь только к определенным. Я бы посоветовала вам понемногу попробовать каждый из видов – так вы точно найдете себе что-то если не по душе, то как минимум то, что вам не будет противно.

Во-вторых, очень помогает заниматься спортом с кем-то, кто его любит. Но не с фанатиком, который в случае чего будет вас уничтожать словами и взглядами за то, что вам не заходит – нет, просто с заинтересованными людьми. В конце концов, вам же не профессиональный спорт нужен, просто для поддержки физической формы. Бегать с подружкой или ходить с друзьями в зал – лучшее, что можно сделать в этом случае. Вы и общаться будете, и даже немного пытаться красоваться друг перед другом, кто сильнее спортивнее))

Еще меня обычно на спорт вдохновляют фильмы и сериалы. Я вижу, как главная героиня вся такая загадочная и трагичная бежит под красивую песню по парку, волосы развеваются, сама она такая красивая и живая… Прям сразу хочется бегать начинать))

Картинка по теме: Как полюбить спорт и здоровое питание девушке?

Ника, Красноярск
0

​Когда Вы не сможете смотреть в зеркало, тогда и придете. Но нужно будет пройти через ад, чтобы вернуться к тем формам, которые вас устраивали раньше.

Поэтому поднимайте свою филейную часть и начинайте заниматься сейчас. Это здоровье. Пешком ходить по лестнице, а не на лифте. Выходить за 1-2 остановки, а не все на автобусе. И уже так толк будет.

Картинка по теме: Как полюбить спорт и здоровое питание девушке?

Оксана, Москва
0

​Слушайте, ну тут если вам не нравится фигура, то тут одно приходит на ум: перестать жрать и начать заниматься спортом!

Если я вам сейчас скажу: представьте, вы бежите утром, роса, вокруг птички поют, такая красота. Блин, да я сомневаюсь, что ради этого вы всего встанете и побежите. А других это вдохновляет! 

А кого-то вдохновляет новый купальник, платье, которое наконец застегнется, или читмил, когда в субботу можно позволить себе все.

Только поэтому они не жрут и занимаются спортом! А не потому что жуть как любят вставать на утреннюю пробежку или на вечерней маяться. Есть конечно уникумы, но таких мало, увы.

И я сова терпеть не могу все это, но делаю, потому что блин хочу тот самый комбинезон, который в единственном размере, мать его!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово