Как понравиться мужчине?


Ой, девоньки! Пришел новенький на работу! Все, как заказывали: 32 года, не курит, не пьет (по крайней мере на корпоративах), работу работает, не женат (!!!). Короче, спортсмен, красавец и чуть ли не комсомолец! :)

Понравился мне — мочи нет! Я и юбочки-платьица всякие одеваю, и прическу сменила, маникюры, педикюры. Прихожу как на праздник, вся такая красивая! Пытаюсь с ним заговаривать, ищу общие темы, на собраниях сажусь рядом… Ну вот что еще надо? Намекаю-намекаю, а он ни гу-гу. Молчит и улыбается. Блин, даже не знаю, как я ему пришлась :(((

Короче, стандартные женские штучки, как я поняла не работают. Или я что неправильно делаю? Как мне понравится мужчине? А то упущу же такой шикарный вариант!

Фото на тему: Как понравиться мужчине?

Автор темы: Тонечка (Москва)

Просмотров  1879

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
3

​ Мужчина и ужине конечно рознь. У них каждого свои принципы и методы.

Но я считаю, что бы понравиться мужчине не стоит что то делать, если Вы ему приглянулись, он сам даст Вам это понять.

А вообще в первую очередь нужно быть самой собой. Вести себя достойно и быть действительно женщиной, проявлять к нему внимание и заботу, может именно этого его не хватает. 

Главное не навязываться и не быть настойчивой.

Жвачка, Москва
2

Читаю про все эти женски штучки «как захомутать мужика» и чувствую рвотные позывы. Честно, пересмотрите свои цели в жизни. Суть женщины не в том, чтобы выскочить замуж.

А касательно этого паренька — подумайте, может, у него уже есть молодой человек? Век-то двадцать первый, люди выходят из шкафов и начинают социализироваться. Может, ему вообще не нравятся женщины)
Будьте готовы к такому повороту, пусть он вас не шокирует.

Римма, Москва
2

Улыбайтесь как бы между прочим. Моя знакомая так со своим молодым человеком познакомилась. Он по типу вашего был. Красавчик,спортивный,работящий,девушки за ним толпами бегали авыбрал он знакомую.

Проходя мимо она абаятельно улыбылась и шла дальше по своим делам. Даже не оглядывалась. Видимо этим и зацепила. Остальные сразу общались.

Вывод:быть только собой. Ну ещё вариант есть что он флегматичный и любит чтобы девушка его добивалась. Присмотритесь может быть именно ваш случай.

Оксана, Москва
2

​Тонечка, не отчаивайтесь раньше времени! Я думаю что этот мужчина пока не обращает на вас особого внимания, потому что он новенький, еще не присмотрелся к коллективу и расценивает ваши женские штучки как правила хорошего тона и проявление дружелюбности к новому члену комманды!

Но я бы вам посоветовала сильно не приставать к нему))) а то еще отпугнете! Лучшим вариантом будет просто подружиться и не показывать ему раньше времени свою симпатию. 

Настя, Днепр
0

​наткнулась недавно на телеграмм канал, зайди почитай, там доходчиво написано что и как ) эти методы сами мне помогли 

https://t.me/joinchat/H8KtlrjQEztiZGU6

Сибирячка, Новосибирск
0

Кроме умения украшать себя, нужно овладеть умением красиво подкатывать. Надо чаще провоцировать ситуации, в которые обязательно попадёт он.

Я имею в виду, уроните при нём кипу бумаг, чтобы потерялся важный листочек, а он помог собрать и найти. Попросите починить принтер или переставить программу на компьютере.

Если молодой человек отзовётся, слегка наградите его за это. Угостите чашечкой кофе или принесите на работу домашнюю выпечку.

Это всё тоже, довольно стандартные способы. А вообще. Не торопитесь. Понаблюдайте за ним. Прислушайтесь к мнению коллег мужского и женского пола. Быть может, этот парень так принципиален, что не заводит романов на работе.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово