Как понять, что ты нравишься мужчине?


Девчоночки, у меня вопрос: вот как понять, что ты нравишься мужчине? Есть молодой человек, он мне очень нравится. Мы с ним вращаемся в одной компании. Он часто смотрит на меня, когда что-то рассказывает, улыбается, целую в щеку при встрече, хотя вообще я знаю, что при встрече он ни с кем не целуется.

Несколько раз звонил по каким-то пустяковым поводам — мы проговорили, наверное, часа два. Но больше ничего такого. Никаких решительных шагов, на свидание не зовет…( Подруга говорит, что мне нужно самой сделать первый шаг. А я боюсь: вдруг я ему совсем не нравлюсь, а полезу. Ну не спрашивать же напрямую! Может. Есть какие-то признаки того, что ты нравишься мужчине? Подскажите, а?

Фото на тему: Как понять, что ты нравишься мужчине?

Автор темы: Настюша (Челябинск)

Просмотров  3391

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Жвачка, Москва
4

​Читаю и чувствую рвотные позывы.

Во-первых. Почему нельзя спрашивать напрямую, нравитесь ли вы кому-то? Это что, что-то плохое? Прямолинейность всегда лучше всяких окольных путей. Плюс, увидите реакцию этого мужчинка, вдруг он стушуется и ретируется быстренько. Нужен вам такой?
Во-вторых, зачем вообще понимать, нравитесь ли вы мужчине или нет? Если нравитесь, сам подойдет и скажет вам об этом. Зачем вам лишняя головная боль, авторка? Если сам пока на свидание не зовет, значит оно ему не нужно. 
Тратить еще время на всякое мужло, я лучше в кино схожу.

Мария, Москва
3

​Слушайте, ну вы либо чувствуете влечение с его стороны, либо нет. Звонить, смотреть на вас. улыбаться вам он может просто от того, что вы приятны ему как человек. Если бы он хотел пригласить вас на свидание. то давно бы это сделал. Я же не думаю, что вы строите из себя королеву-недотрогу, до которой не дотянуться и к которой не подступиться. Не тоните в своих иллюзиях. Он в вас как в женщине своей не заинтересован. Иначе бы он уже проявил свою инициативу.

Если вам очень невтерпеж, идите на пролом, зовите сами. Но я не помню случаев, чтобы женская инициатива заканчивалась чем-то стоящим. Уж извините, за мое прямолинейное мнение. 

Василиса, Москва
2

​Настюша, ну если вы постоянно общаетесь на работе, целуетесь при встречев щеку, и он сам вам пару раз звонил, то это уже первый признак того, что вы ему нравитесь! Не нравились, обходил бы о вас стороной!

Знаете, иногда, если женщина интерессная и эффектная, мужчины боятся к таким сделать первый шаг, ну или если первый шаг уже сделан, перевести отношения на новый уровень, а вдруг откажет, то потеряет и то что есть!

Поэтому я с вашей подругой согласна, пойдите к нему на встречу, пригласите его прогуляться, в кино или попить кофе, этим вы только его подбодрите!) 

Михаил, москва
0

​Понять можно по признакам явным и не явным.  Я бы обратил внимание прежде всего на глаза и поведение.

Ромашка, Москва
0

​Ну ясен пень, что вы ему нравитесь! Парень тактично на это намекает, целуя в щёчку и звоня по пустякам. Будучи порядочным, а возможно и слегка стеснительным мужчиной, он боится действовать дальше. Как он может позвать вас на свидание, не зная, замужем вы или нет, чем интересуетесь, что предпочитаете. Теоретически, он где-то как-то это всё выясняет. Дайте парню плацдарм для действий в конце-то концов. Начните диалог. Предложите помощь на работе, если вы находитесь в одном офисе. Предложите зайти на чай. Или просто невзначай спросите о планах на выходные. Вспомните о завалявшихся билетах в кино. Будьте решительнее!

Мася, Москва
0

​Я думаю, если Вы ему нравитесь, то вы это поймете и уведите и нечего особенного в этом нет.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово