Как понять любят тебя или используют?


Всем привет!!! Девочки я к Вам с таким вопросом) как понять любят тебя или используют???

История не моя (близкой подружки), но буду писать от первого лица, так будет проще донести информацию!

Ситуация заключается в том, что я на каждый звук о помощи бегу голопом не оглядываясь, кидая все свои дела, и работу, что бы только угодить и помочь человечку! И многие люди говорят о том что меня используют. Да речь идет о мужчине….отношений как таковых нет, просто некая переодическая связь и ночевки((( мне бы хотелось большого, но пока увы.

В период встреч и просто общения по телефону, человек говорит о том, что ты ему очень дорога и боится меня потерять, после решения очередной его проблемы, проскакивают такие слова как “Любимая!, “Люблю”, но честно сильно как-то в это мне не верится есть сомнения….

В последнее время я тоже начала замечать некую помощь от него, но это ведь все может просто от выгоды, а вот очень хочется разобраться и понять….правда это или выгода, использования меня в своих целях, а все эти слова, что бы задобрить душу….

Может все бы и хорошо, но есть огромное НО, он не свободен и здесь вопрос становится еще более острым так как я считаю, что любить двух женщин не возможно…

Фото на тему: Как понять любят тебя или используют?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1569

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алена, Москва
3

​Мася, вот читала историю вашей подруги, хотелось дать ей совет, по поводу того, как проверить отношение молодого человека, но как дошла до того, что он не свободен, я просто опешила, скажу честно.

И здесь у меня только один совет-не нужен ей этот человек! Не стоит забивать им свою голову, думать-любит или нет. Просто зачем ей это надо??

Если бы он ее так любил, уже бы давно расстался бы со своей второй половиной! Но не уходит же… Значит так ему лучше. 

И вообще, плохое это дело- уводить любимых, строить любовь с несвободными людьми. И не стоит даже оправдывать себя, что у той пары все не так гладко, нет любви и вместе они по какой-то причине. Что бы не было, они все равно вместе. 

А мужик этот гнилой, раз свою половинку предает. И подругу вашу так же предаст. 

Лиса Алиса, Москва
2

Прочла как бред. У вас подруге сколько – 15? Что за помощь такая – от женщины – мужчине?! Еще и несвободному! По хорошему наоборот должно быть: мужчина должен женщине помогать. Пусть свою прочит о помощи, а не подружку вашу.

Да ну и она сама странная. Зачем вообще к несвободному мужику лезть? Чтоб быть на втором плане все время? Она мазохистка, что ли? 

Что делать? Прекратить общаться. От слова вообще. Ни по каким вопросам и ни в каких общих компаниях и местах. А если она-де так не может, ну пусть мучится и теряет время, что вы с ней сделаете?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово