Как попросить парня помочь мне накачаться?


Девочки, мне очень сильно повезло. Мой мужчина отлично спортивно сложен, но у меня с этим проблема: я ни пышечка, ни толстая. При своем росте 157 я вешу 48 кг. Выгляжу хорошо, но хотелось бы иметь подтянутый животик и фигуру вцелом.

Мой мужчина мне уже намекал, что хотел бы чтобы я выглядела лучше, да и я соглашусь с этим. Подскажите, стоит ли просить его позаниматься со мной или нет? Как вообще сказать ему об этом? Мне как-то стыдно что ли или неудобно … Не знаю, надеюсь на ваши советы.

Фото на тему: Как попросить парня помочь мне накачаться?

Автор темы: Рейчел Грин (Мурманск)

Просмотров  1599

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алина, Москва
2

Знакомая ситуация, Рейчел! У меня каждый день посещает тренажерный зал, пьет протеин, соблюдает правильное питание (спортивное) и в общем то мог бы без проблем пойти работать личным тренером. А я девушка не очень спортивная, при росте 160 я вешу 52 килограмма. В принципе параметры мои меня устраивают, но мне так же захотелось стать еще лучше, тем более что при таком муже! 

Но мне просить его не пришлось, он сам предложил со мной дома заниматься. И вот знаете ,меня на месяц хватило!  Блин, то ругались во время занятий, так как я уставала и у меня не было сил дальше заниматься, а он не обращал внимание на мою усталость и подгонял вперед ,то смеялись и я уже не могла собраться и настроиться на работу. Поэтому сейчас я хожу в тренажерный зал, там мне проще работать, чем дома с мужем)))

А чего стесняетесь вы, не понимаю. Так и скажите своему мужчине, что хотели бы с ним заниматься. Я уверена, он поддержит эту идею!

Вета, Краснодар
1

​Мы одно время тоже с мужем ходили в спортзал вместе. Только толку от этого было мало. Он все передо мной красовался больше, чем реально занимался, а я перед ним. 6 лет в браке, а все как дети малые)) В итоге было принято стратегическое решение заниматься отдельно и даже в разных залах. И мы от этого только выиграли! Так что я бы на вашем месте все-таки наняла бы профессионального тренера, ну или прислушалась к советам общего тренера в зале.

Но если вам все-таки хочется тренироваться под руководством вашего мужчины, то можно начать с намеков. Попросите его посоветовать спортзал, попросите сходить в зал с ним. Скажите, что не можете подобрать себе хорошего инструктора, увы и ах, к сожалению. Потом в зале попросите подсказать, как работать с тем или иным тренажером. Потом – как работать с весом, например. Так потихоньку он и проведет вам тренировку, сам не заметит) А дальше втянетесь)

Хотя честно, тоже не пойму, чего вы стесняетесь. По-моему, для мужчины это гордость, что девушка просит у него помощи и считает его более компетентным, чем профессиональный тренер. К тому же это как бы намек на крутую фигуру мужчины) Ну и опять же, нет лишнего повода для ревности: вы всегда будете у него на виду, и никто не будет глядеть на вашу пятую точку в приседе))

Анфиса, Омск
1

​Ой, ну что этого стыдиться! Вы что! Если он у вас спортивный такой, следит за собой! Наоборот очень кстати. А вот представьте себе такую ситуацию, вы пришли в спортзал и видите накачанного парня и подходите и говорите, мол не могли бы вы мне помочь)))

Я думаю, он бы не отказал. Это только придаст ему стимула и уверенности в себе! Заодно вы и не будете волноваться, что на него какая нить фифа в зале прилипнет. Это вообще очень классно, вместе тренироваться)))) Я вот об этом тоже стала подумывать)

Так что, скажите Любимый потренеруй меня))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово