Как похудела Ева Лонгория после свадьбы?


Ева Лонгория вышла замуж в третий раз и стремительно начала толстеть. Это на самом деле удивительно, потому что фигура была у нее что надо. Но видимо, она не запаривалась, мужчина рядом, она любима, что уже переживать:)

Фото на тему: Как похудела Ева Лонгория после свадьбы?

Фото на тему: Как похудела Ева Лонгория после свадьбы?

Но прошло 5 месяцев, как журналисты увидели ее на пляже. И ее фигура значительно претерпела изменения-похудела! Причем действительно, разница очень очевидна!

Фото на тему: Как похудела Ева Лонгория после свадьбы?

Фото на тему: Как похудела Ева Лонгория после свадьбы?

Ради мужа взяла себя в руки, или разонравилась в зеркале? Но надо сказать, она большая молодец!! За такой короткий срок и такой результат! А все благодаря правильному питанию, отказ от сладкого и жирного и ежедневный спорт. Ну, и видимо, после медового месяца загруженность вновь появилась.

И формы при ней остались, прямо удивительно! Если не силикон, конечно.

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  3151

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
3

​Ахаха))) Это вы по второй и третьей фотке определили, что она похудела)) Хотите фокус? Вот женщина полновата, а вот — с нужным ракурсом уже и стройняшка)) 

Картинка по теме: Как похудела Ева Лонгория после свадьбы?

Тем более там же явно видно, что фото обработано — да просто вылизано! — в фоторедакторе! Так что не надо ля-ля — похудела, ага)) Удачно снялась — другое дело.

Меня больше другое впечатлило. То есть вы реально считаете, что если есть мужик, то можно за собой не следить и не париться?! То есть женщина красиво и здорова не для себя, в первую очередь, а ради поиска мужика? А потом че уж, можно махнуть на себя рукой?

Если действительно так, мне искренне вас жаль. Нет, даже не вас, вашего парня или супруга, если таковой имеется. А даже если и не имеется — будущего. Думаете, если полюбил, тем более живет с вами, женился, то никуда не денется? Денется, еще как! Убежит к той, кто следит за собой и в любой ситуации остается женщиной. 

Это ж надо же настолько себя не любить!…

Ангелина, Москва
1

​Слушайте, вы совсем все тут обалдели?! Конечно, похудела! Глаза раскройте! Она килограмм на 7 меньше на последней фотке, чем на первой!

Марина, я с вами солидарна полностью! Наверняка, диеты и спорт, потому что похудение не резкое.

А все вам, завистники, желаю смотреть, прежде всего, на себя! Вы наверное, тут все идеальные, супер модели, млин, что так девушку хаите!

Настя, Санкт-Петербург
1

​Ой. Зашла посмотреть, как похудела Ева Лонгория, а увидела только как поправилась Ева Лонгория. Даже не так: КАК поправилась. Да она не просто поправилась, она раскабанела!!!

Я, конечно, давненько ее не видела. В инсте на нее не подписана, на экране она что-то нечасто мелькает последнее время. Ну или я не вижу) А вообще-то мне она нравилась всегда. Такая стройная, подтянутая, совсем не такая, как у вас тут на фотках. Да я б ее вообще не узнала, если вы не написали, что это она! Вот такой ее помню, да:

Картинка по теме: Как похудела Ева Лонгория после свадьбы?

А такой, как у вас – ааааа, нет-нет-нет, не хочу даже видеть!!! Что ж с ней стало, интересно? Неужели реально счастливая жизнь так повлияла? Нет, ну я за нее рада, конечно, но надо ж как-то держать себя в руках)) 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово