Как Мария Кожевникова похудела на 27 кг? Благодаря любви к себе!


Мария Кожевникова родила уже третьего малыша! И долго не могла прийти в форму, пилили ее конечно и в соцсетях, и на форумах, да и вообще, где только не лень было!

Первый эффект от похудения увидели уже в феврале, а сейчас, увидев вообще стройную Марию, начали многие локти грызть, как же так, и поделитесь секретом с нами!

А секрет то оказался вовсе не в диетах, Мария в них не верит. Она советует прежде всего полюбить себя. Такой, какая есть. Со всеми складочками, целлюлитом, лишним весом, но любить себя и делать приятное себе, говорить в зеркало, какая я красивая!

Таким вот способом и похудела, говорит.

Фото на тему: Как Мария Кожевникова похудела   на 27 кг? Благодаря любви к себе!

Фото на тему: Как Мария Кожевникова похудела   на 27 кг? Благодаря любви к себе!

Фото на тему: Как Мария Кожевникова похудела   на 27 кг? Благодаря любви к себе!

А теперь она выглядит вот так. Кому интересно, зайдите в ее инстаграм. 

Фото на тему: Как Мария Кожевникова похудела   на 27 кг? Благодаря любви к себе!

Честно, я в восторге! И это мама троих детей! Выглядит очень эффектно!

 

Автор темы: Арина (Москва)

Просмотров  1177

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Санкт-Петербург
0

Мария молодец! Но знаете, своим выражением, типа посмотрите, орали все, а я вот ниче, еще огого! Такое чувство, что она доказывала остальным, что похудеет, а вот про любовь к себе ни капельки нет.

Как-то она так быстро начала рожать, уже трое! Интересно, остановится на этом или нет)

Так конечно худенькая, как тростиночка. А в универе с формами была, сексуальнее, мне больше нравилось.

Я все таки проесс похудения не понимаю. Ну,полюбила она себя. А зачем худеть тогда?! Ведь если любишь себя, то уже и меняться не нужно. Или наоборот. Полюбила, а дальше то что? Ну как худела то в итоге.

В общем, разговоров много, а главный секрет она не выдала. 

Полина, Москва
0

Сила воли здесь нужна, чтобы реально похудеть. А некоторым нужно в такое дно упасть, чтобы потом посмотреть со стороны на себя и начать делать правильные вещи.

У нас же как? Если начинают худеть, так к лету. Не было ни одной правильной привычки, а тут сразу все начали делать, а потом быстрый срыв.

Я вот люблю себя, но ндостатки вижу. А лень пока еще сильнее меня! Однако я балую себя в уходе, в других каких-то вещах. Вообще не понимаю при чем тут любовь. Типа если любишь, то не будешь себя всякой гадостью пичкать? Это да.

Но вот прямо принять себя допустим в 100кг, и полюбить в этом весе..ну как  такое возможно? Единицам ведь удается!

Хотя есть у меня одна знакомая, у нее за 100кг, комплексов нет. Вот это она любит? Я не понимаю как себя можно любить с ожирением, варикозом, и прочим прочим. Тут небольшой животик уже бесит!

Ольга, Москва
0

​Правда, все так. Действительно, без осознания того, что ты себя любишь, ты не похудеешь никогда. И вообще, все в голове. сколько девочек берутся худеть, не осознавая того, откуда ноги растут у причин лишнего веса. И набирают снова, а то и вовсе заболевают. Не знаю даже, как быть, что делать с этим всем, если не любить себя. Наверное, только гипноз) Мария молодец еще, что на нападки людей злобных отреагировала так четко. 

Потому что главное – это поддержка. А когда вокруг куча завистников, которых хлебом не корми, дай понаезжать, конечно, очень сложно стремиться вперед. Сколько же надо преодолевать людям публичным. это надо иметь крепкую психику! В общем, я за ее метод. И вообще она и полненькая была красивая, че придрались к человеку?

Картинка по теме: Как Мария Кожевникова похудела   на 27 кг? Благодаря любви к себе!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово