Как похудеть в домашних условиях без диет?


Знаю-знаю, я настоящая лентяйка! Работа у меня сидячая, целый день за компом. Да и вообще я в принципе люблю посидеть за компом: в игрушки играю, общаюсь, фоточки и фильмы смотрю, разные сообщества в соцсетях листаю — и все там. На улицу выхожу все больше по необходимости, не особенно люблю бродить бесцельно. Ну и сами понимаете, от такого образа жизни расперло меня нещадно. Была 52 стала 85 кг! И с этим срочно нужно что-то делать!

Но повторюсь: я ж лентяйка! И к тому ж в еде себя ограничивать не люблю. Сладкое обожаю! И мясо тоже. Поэтому диеты не для меня. Ну и сферу интересов своих перечислила. Спорт — тоже не мое. Так вот, как при всем при этом похудеть? То есть без всяких диет и физических нагрузок? Ой, только, кто считает, что никак, проходите мимо. Мне нужны реальные советы!

Фото на тему: Как похудеть в домашних условиях без диет?

Автор темы: Женек (Москва)

Просмотров  2199

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Злюка, Москва
3

​Да никак. Пожиреете еще больше и кинетесь в итоге и на спорт, и на сауны, и на голодовки, когда окончательно прижмет.

Поменяйте свое мнение по поводу вашего веса, здоровья и активности. Вам нравится, как проходит ваша жизнь?  Сидя дома?

Василиса, Москва
2

​Согласна со Злюкой, вы не можете похудеть, потому что не достаточно этого хотите! Поверьте наконец, еет волшебной пилюли, выпив которыю, вы тут же станете стройной!Для этого вам надо поменять весь образ жизни!

А лучше всего влюбиться! Тогда быстренько захочется и за собой следить и активный образ жизни вести, да и с реальным человеком общаться, а не в соц. сетях.Только вот любовь приходит нежданно, а не по заказу. Но главное хотеть этого.

Побольше гуляйте на свежем воздузе, высыпайтесь, пейте много выды и кушайте побольше овощей и фруктов, и поменьше булок и сладостей!

Мася, Москва
1

​Это конечно сложно… без физических нагрузок и диет поможет только стресс…. Но это как Вы понимаете не выход.

Лучше тогда начните правильно питаться, по шесть по пять раз в день маленькими порциями. и нужно пить больше воды. К воде мы не относим чай, кофе, соки… это простая чистая вода, можно фильтрованную, можно отстоянную, кипяченную. И нужно перестать кушать на ночь… где-то часа за два до сна и легко усвояемою пищу. Но спорт нужен все равно может кожа обвиснуть, но если уже нельзя, то нельзя.

Ромашка, Москва
0

Это вам, жень, просто жизнь пинка под еню не поддала, а жаль. Знаю одну дамочку, которая, впрочем, никогда не была худой. При росте 156 весила 67 кг. Пока училась, защищала диплом, умудрилась расплыться до 90. От неё из за этого даже молодой человек ушёл.

Он вроде её любил, но не мог доказать, что она и ребёнка-то нормально родить не сможет, и некрасивая стала, и ходит уже вперевалку. Он тащил её на пробежки прогулки, а подруга отвечала. Мол, убираюсь и всё сгоняю. Завтра сажусь на диету. Нетрудно догадаться, что завтра продолжалось компьютером жда бутербродами. А парниша, тем временем, познакомился на пробежке со стройной соседкой. И всё.

Подруга моя стала рвать на себе волосы. И уж пришлось взяться и за упражнения, и за ограничения в еде. Второй год уже худеет. С учётом перерыва на некоторые жизненно важные события. Сейчас мадам почти стройняшка, 63 кг. Догоняет до 56.

Картинка по теме: Как похудеть в домашних условиях без диет?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово