Как похудеть, если нет силы воли?


Я уже не первый день думаю, что пора бы заняться собой. Скоро лето, финурку в порядок привести надо. Понятно, что придётся отказаться от сладостей, выпечки и прочего. Придётся как-то находить время на пробежки или фитнес.

Да только как похудеть, если нет силы воли? В выходные стирки, уборки, упражнения как-то сами по себе забываются. А после работы ноги на кухню да на диван волокут. Вроде думаю. Домашним и так приготовлено, а сама могу на кефире или морковке разгрузиться.

А там девчата-коллеги в обед вечно чаи гоняют. Не могу же я сесть пообщаться рядом с ними и при этом грызть морковь. В итоге. Покупаю булочки, рулетики и не отстаю от коллективного

Фото на тему: Как похудеть, если нет силы воли?

Автор темы: Алёна (Пермь)

Просмотров  2347

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
2

Алена, значит вы и не очень то позудеть хотите! Как говорится- “есть желание- есть возможность, нет желания-есть отговорки!”

Надо кк-то стараться, чтобы хорошо выглядеть, найти какие-нибудь альтернативные продукты. Например вместо булочек перекусывайте фруктами или йогуртами.

У меня вот например, силы воли тоже нет, особенно чтр касается еды, покушать я очень люблю!

Но меня спасает спорт- три раза в неделю я хожу после работы в спортзал и после тренировки уже не ужинаю, мне как-то есть совершенно и не хочется!

Мася, Москва
2

​Вообще при похудении конечно очень нужна сила воли, но еще очень главное что бы было желание похудеть. Это все отговорки… значит просто нет желания у Вас.

Ну ладно есть люди которые просто не могут отказаться от еды, особенно когда кто-то кушает что нибудь конечно и Вам хочется, тогда есть решение спорт и питье. Начните заниматься спортом, бегать или просто пешие прогулки и пейте больше воды не менее двух литров в день.

И постепенно перестать нужно кушать на ночь, потом уменьшите порции и старайтесь чаевничать без сладостей, ну или постарайтесь до 12.00 их скушать.

Карина, Москва
1

Хаха, вы уж определитесь! Вам тут правильно написали: у вас не силы воли нет, а желания.

Боитесь показаться белой вороной перед коллегами? Так, может, вы их наоборот подсадите на это дело и будет худеть коллективно? И морковку коллективно жевать! Будет у вас стройным весь офис, а вам спасибо скажут!

Домашние требуют шедевров на кухне? Объясните им, что отныне вы будете питаться правильно. Это же только польза для всей семьи. Кстати, шедевриальными могут быть и абсолютно диетические блюда, вон полистайте сайт, куча ж рецептов есть.

Нет времени на упражнения? Хорошо, на с работы-то вы можете хоть часть пути пройти пешком?

Видите, из любой ситуации есть выход. Главное, просто захотеть.

Кошка Матроскина, Санкт-Петербург
0

​Не хватает силы воли? Не знаете как себя мотивировать? Ну емае…да никак. оставайтесь и дальше в жопе!

Обожаю это высказывание Артемия. Респект.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово