Как похудеть, если тебя и такой любят


ПрЮвет всем. Девочки, я пампушечка! Всю жизнь такой была. И муж меня такой взял замуж. И не худею. Но переехали мы в большой город, я устроилась на работу, а тут просто ну культ похудения.

Все так и норовят подколоть по поводу веса. Я в кои-то веки начала уже комплексовать. не сказала бы, что я прям толстая. Но и худой мен назвать нельзя совсем. Я не рыхлая, а плотная, сбитая, что ли, у меня мама украинских кровей, и я сама такая же, украиночка. Муж говорит, все хорошо, а я уже даже стала плакать по ночам, просыпаюсь в слезах. Может, мне уволиться? Или похудеть все-таки?

Фото на тему: Как похудеть, если тебя и такой любят

Автор темы: Алеся (Новгород)

Просмотров  1406

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Таша, Москва
2

У моей подруги была такая ситуация. Но там немного иначе: тоже коллектив, помешанный на похудении и пышка, но был один нюанс. Ей самой было некомфортно в своем теле.

В результате коллеги превратились в единомышленников и как бы помогли ей стать худышкой. А коллеги до сих пор худеют))) И вот так бывает.

Тося, Москва
2

А ради кого и для чего худеть-то? вообще не поняла. Ради стайки куриц, которые помешаны на похудении. Ну, допустим, похудеете, а муж вас разлюбит, потому что вы ему пышкой нравились. И свалит к другой. Вай, как хорошо-то будет, а.

Короче, совет по теме: не несите бред. Если вам самой комфортно и вас реально любят именно такую, какая вы есть, живите, радуйтесь и просто будьте счастливы!​

Маг парапсихолог медиум Андресанда, Москва
2

​Если вы начали сомневаться в себе, это не имеет никаокго отношения к чувствам вашего мужчины. Нельзя идти против себя прежде всего. Подумайте о том, что для вас важны отношения с вашим мужем А коллеги – их можно поменять, только и всего.

Лапушка, Москва
2

​Тю! Глупость какая) Худеют же не потому, что кто-то там что-то сказал) А по состоянию здоровья или по личным убеждения. У вас здоровье пошатнулось? Или лично вы похудеть хотите для себя? Не похоже на то. Ну а говорят, да пусть говорят, что угодно, это их дело и их проблемы и комплексы.

Идеальных людей не бывает. у кого-то ноги кривые, у кого-то рост низкий, у кого-то грудь маленькая. Да если б все были под копирку, и жить было б не интересно, сами подумайте! Так что ж теперь: всем все менять? Делать пластику? Чесать всех под одну гребенку? В том-то и прелесть, что мы разные, и мужчины нас разных любят!

В следующий раз тем, кто вам навязывает стереотипы о худых посоветуйте изменить форму губ, потому что пухлые же сейчас в моде и сиськи накачать, на пару размеров, а то, знаете, прыщики зеленкой мазать надо. Ага. Так и скажите.

Василиса, Москва
1

​Алеся, не выдумывайте всякие глупости! И меньше слушайте своих коллег-завистников. А если и будут подшучивать по поводу вашего веса, говорите им, что б завидовали молча! А они завидуют вам, это я точно говорю.

Они просто видят, что вы помпушечка-хохотушечка) ) собой довальны, муж вас любит, ни в чем себя не ограничиваете и чувствуете себя прекрасно! А они то так не могут! У них комплексов полно либо еще какие-нибудь проблемы- у кого-то мужа нет, у кого-то со здоровьем проблемы, а кто-то не может себя полюбить и принять таким, каким он есть.

Алеся, если вам комфортно в своем теле, не слушайте никого! Улыбайтесь, ешьте пироженки и радуйтесь жизни!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово