Как похудеть к Новому году: основные пункты


Вот уже чуть меньше месяца осталось до Нового года и все больше желающих как можно больше кг скинуть к праздникам, ведь каждой хочется быть на Новый год красивой и стройной. Хочется же? Значит девочки, прямо с сегодняшнего дня берем себя в руки и выполняем эти несложные пункты:

Пункт 1.

Не надо голодать. И не садитесь на строгие диеты с которых вы сорветесь уже на второй вечер и наброситесь на еду.

Пункт 2.

Разделите еду на 5 приемов. При этом не ешьте позднее, чем за 4 часа до сна. Приемы пищи должны быть ежедневно в одно и тоже время.

Пункт 3.

Не переедайте. Если вы разделили прием пищи на 5 раз в день это не значит, что каждый раз можно съедать по две тарелки. Порции должны быть маленькими, а спать надо ложиться с легким чувством голода.

Пункт 4.

Не пропускайте завтрак. Завтракать нужно обязательно. Лучше всего для завтра подойдет кашка или мюсли.

Пункт 5.

Ни в коем случае не ешьте полуфабрикаты и фаст фуд. Даже если раньше это было неотъемлемой частью жизни. Мы же стремимся похудеть? Значит сможем перебороть себя.

Пункт 6.

Устраивайте разгрузочные дни. Лучше всего пару дней в неделю. Для этого за день, вечером залейте гречку кефирчиком и уберите на ночь в холодильник. Это и будет ваша еда на разгрузочный день. Да не очень вкусно, ну а что поделать.

Пункт 7.

Обязательно высыпайтесь. Во время похудения хороший сон очень важен.

Пункт 8.

Не забывайте о спорте. Но это не значит, что я призываю вас с утра до ночи сидеть в тренажорке, но можете уделять полчаса в день видео Джиллиан Майклз «Похудей за 30 дней».

Пункт 9.

Пейте поливитамины. Помните витамины В и С помощники организма в сжигание жира.

Пункт 10.

И конечно же не забывайте пить много воды.

Ну и конечно же не голодайте днем 31 и не наедайтесь вечером 31) И лучше всего потом продолжайте начатое, а не бросайте после Нового года.

Всем удачи!

Фото на тему: Как похудеть к Новому году: основные пункты

Автор темы: Джуля (Краснодар)

Просмотров  1536

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
2

​Вашими бы устами да мед пить)Эх, если б все было так просто, ни у кого б на земле проблем с лишним весои не было б. Вернее, все то просто, нужно всего-то взять и заставить себя, и вот это как раз самое сложное. 

В принципе согласна со всем, кроме приема поливитаминов. Уж сколько раз говорили, что любые витамины нужно пить строго по назначению врача, все туда же — все пьют,кому надо и кому не надо, потому что типа полезно же. Так нельзя, можно сделать хуже! Витамины — только после консультации и строго по предписанию!

И да, не только перед сном нужно, чтоб было легкое чувство голода, но и вообще каждый раз после еды. Нам еще в детском саду втолковывали- вставать из-за стола, даже праздничного, нужно с легким желудком.

Инна, Москва
1

​Согласна Джуля, со всеми вашими пунктами! Самое интересное, что я это все и так знаю, как в общем-то и все люди. Но вот от лишних трех килограмм уже год избавиться не могу! 

А все потому, что надо отказаться от многих любимых вещей. А я все никак себя заставить не могу.

Вот я чай без сладостей пить не могу, а чай я пью очень часто. И выпечку очень люблю! Я понимаю, что все от меня зависит, но отказаться никак не получается.. Должна быть сильная мотивация. Вот я когда ребенка грудью кормила, пол года на ПП была, тогда похудела очень сильно и без каких-либо сложностей.

Хотя я придумала себе мотивацию! У меня платье приталенное есть, я на Новый Год в нем хочу быть. Но сидит оно на мне не идеально, животик немного выпирает. Надо его мерить, как покушать захочу))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово