Как похудеть на 20 кг в домашних условиях?


Уф, ну вот, преодолела себя и пишу! Мне очень-очень надо похудеть! Даже стыдно, что я себя запустила до такой степени. Но у меня были серьезные проблемы в личной жизни, и на лишние кило тогда некогда было обращать внимания. А сейчас вот решила взять себя в руки.

В общем, никогда не весила так много — 78 килограмм при росте 1, 62 м! Всю жизнь была довольно стройной, поэтому сейчас просто не знаю, с какого края начинать. Столько всего нужно, что сразу руки опускаются. К тренерам идти стесняюсь, в зал тоже, можете не предлагать. Помогите лучше реальным советом, как мне похудеть хотя бы на 20 кг дома? Что нужно делать? С чего начать?

Фото на тему: Как похудеть на 20 кг в домашних условиях?

Автор темы: Катерина (Элиста)

Просмотров  3648

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лера, Москва
3

​Ну и не идите в зал, раз какие-то стеснения есть, в интернете куча всего. Включаете видео и вперед. У меня нет столько лишнего веса, но я также занимаюсь по видео дома и все в порядке. Дело в том, что в зале будет больше стимула, потому что за это деньги уплачены и их элементарно жаль. 

Обязательно скорректируйте питание, лучше всего не диета, а просто правильное питание. Результат будет виден уже через недельку (учитывая сколько лишнего веса), главное не бросать. Над 20 кг придется долго попотеть, но я в вас верю! Все получится.

Эльвира, Москва
2

Раз написали то уже полдела сделали,осталось за малым-начать. Попробуйте раздельное питание,просто надо запомнить что с чем можно кушать,а что нельзя. Кушайте дробно раз по 6 в день. Воду пейте,много. Можете с лимоном.

Обёртывания сделайте,только не увлекайтесь и не передерживайте. Поднимайтесь по лестнице,вместо лифта. Бегайте. 

Анна, Москва
2

​У меня сестра за пол года на двадцать килограмм похудела! С 90 до 70-ти.

Спортом она никогда не занималась и любила хорошо покушать. А когда решила похудеть, она пошла на специальный  массаж. Массажист разбивая жир, нажимала ей на определенные точки, которые блокировали желание кушать.

Ну и естественно правильное питание ей прописали. Кушать пять раз в день, пить много воды, употреблять только парное, отварное. Свежие фрукты и овощи. Из сладостей она кушала только зефир и мармелад.

Ну и по утрам начала зарядочку делать.

Через пол года мы с трудом узнали ее!)

Ольга, Пермь
1

Есть у вас цель, похудеть на 20 кг. Нужно определиться со сроком. Ставьте реальные и разумные сроки. Скажем, похудеть на 20 кг за год это разумно. Далее вам нужно вашу цель разбить на задачи. Которые тоже привязыааются ко времени. Например, первым делом ваша задача, изменить свои гастрономические привычки. Привычка вредная уходит за 28 дней. Значит задача номер 1, в течение следующего месяца перестать бесконтрольно кушать сладости. Вторая задача, начать делать зарядку, ежедневно по 10 минут. И так далее. 

Когда все распишите подробно, приступайте к реализации. Но не наказывайте себя. Не забывайте поощрять. 

Надя, Москва
0

​Мы с мужем решили похудеть, но диет не хотелось, особенно ему. Он нашел power eat. Я была против лишний раз тратить не лишние деньги, но он меня уговорил. В итоге мы втянулись, оказалось,что это очень удобно! Все свободное время теперь посвящаем друг другу а не подсчету калорий и постоянной готовке!

Луиза, Владикавказ
0

Я считаю, не важно, сколько вам надо скинуть, 5 или 20 кило, главное – начать с малого. Не хотите в зал- не надо. Приучайте себя к упражнениям постепенно. Сначала больше гуляйте, поднимайтесь пешком по лестницам, двигайтесь при каждом удобном случае. В то же время понемногу сокращайтесь количество сладкой и вредной пищи. Так вы незаметно для себя похудеете и вообще перейдете не на диету, а на здоровый образ жизни.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово