Как похудеть на 5 кг за неделю? Нужны советы


Здравствуйте. У меня такая беда. У любимого через неделю день рождение, отметить он его хочет в сауне, со мной. За два месяца осени я набрала немного лишних кг. Работа сидячая, спортом не занимаюсь.

Подскажите, как можно за неделька скинуть эти злостные 5 кг? А то уже и пузико появилось, а перед молодым человек хочется в его день рождения постройневшей быть.

Ещё одна проблема, как заставить себя? Мне не хватает мотивации… Даже то, что этим порадую глаз любимого меня не мотивирует… ведь меня он и такой любит…

Фото на тему: Как похудеть на 5 кг за неделю? Нужны советы

Автор темы: Эллина (Ставрополь)

Просмотров  6153

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Евгения, Миасс
1

​За неделю? нереально или вред это принесет значимый для здоровья, ставьте более реалистичные цели. Питание 70% успеха

Светлана, Новомосковск
1

Нужно правильное питание, не лишним будет обратиться к диетологу чтобы он вам все рассчитал, мне например помогли похудеть в клинике Бьютиновомед в Новомосковске, там были ежедневные тренировки в фитнес зале, диетологи индивидуально разрабатывали диету, точнее ограничение по калорийности) Еще необходимо пить больше воды, только  чистой а не водопроводной, мы например себе заказываем доставку горной воды прямо домой

Мася, Москва
1

​Вот читаю на 5 кг за неделю, ок хорошо это в принципе та реально, ничего не будете есть, будете лишь только пить водичку и то редко и вот вы скините свои желанные пять кило. Но вот поверьте на вас этого никто не заметит, так как результат приходит та не сразу, даже если и вес уходит, нужен как минимум месяц для этого, что бы мало мальски стало что-то заметно. Это раз, а два это про ваше пузико…..пресс качать нужно, а не за неделю хотеть похудеть.

Вот у меня например поем пузико есть, не поем пузика нет….тогда мой вам совет не есть вообще.

А еще очень страшно для нашего организма и здоровья такая потеря веса за такой короткий промежуток времени, так и желудок можно и испортить и тьфу тьфу по женски могут начаться проблемы. вес должен уходить постепенно, а не по вашему велению, что появился живот и вам стыдно. Значит начинайте правильно питаться и качать пресс и вот тогда все ок будет.

Картинка по теме: Как похудеть на 5 кг за неделю? Нужны советы

А вообще ведь лучше животиком, чем вот так….

Вета, Краснодар
1

​Вообще не любитель раздавать такие советы, но если вам экстренно нужно похудеть, то поможет только одно: разгрузочные дни на кефире, либо гречневая диета. Еще раз предупреждаю: для организма это неполезно!!! Но если очень уж надо, раз в жизни можно поступиться.

Значит, прежде всего, вам нужно провести чистку. При этом вы можете потерять от 1 до 2 кило за день. Тут все очень просто. Либо пьете стакан-другой свежеотжатого свекольного сока и ждете выхода всего того, что скопилось в кишечнике, либо пьете свежий кефир, тот, который слабит, именно свежий, не однодневный и тоже ждете результат. При этом первый способ вам не подойдет, если у вас уже есть или намечается гастрит. Это первый день.

Затем варите гречку, без масла, соли и уж, конечно, без сахара. И едите ее три раза в день на завтрак, обед и ужин, запивая кефиром (теперь уж можно любым). Это даст вам еще минус килограмм-другой за пару-тройку дней. Итого вполне можно похудеть килограмма на 4-5 за неделю.

Анжелика, Москва
1

​Это правда нереально! Какой бы там ни был животик или бока появились, семь дней это мало для того, чтоб сбросить 5 кг. Вы не забывайте, что при любой диете вес начинает минимально сбрасываться дня через три, даже если вы воду пить будете или вообще ничего не будете кушать.

Ну а вот, например, как я, иногда разгрузочные дни делаю для себя: овощи и фрукты, кашка овсяная с утра на воде, немного физической нагрузки, и стараюсь после 6-ти вечера ничего не кушать, на ночь можно кефирчика выпить.

За такую неделю я худею на два-три кило.

Ирина, Новый Ургал
0

​за неделю нереально похудеть, только желудок испортите себе, и настроение тоже. Дает результат хотя бы полмесяца диеты. И потом постепенно продолжить и втянуться в новый режим. К тому же при переходе на овощи нужно быть готовыми к таким проблемам как метеор, газы. Посоветуйтесь с врачом, пусть посоветует средство с ферментами альфа-галактозидазы, препятствующуй вздутию живота. Меня устраивает орликс, он хорошо работает. Выше писали о схеме приема, гляньте.

Женя, Москва
0

Я пробовала неделю худеть. Это возможно, только если начисто вымыть всю флору

Иванка, Новосибирск
0

​Если хотите похудеть, придется есть овощи без масла и без соли. Переходите на сыроедение и воду. Только вот у вас пузико от другого появится – от метеоризма и газов. Придется привыкать есть сперва орликс с первой ложкой еды, а потом уже все остальное. Я так живот выравниваю. Но потом еще приучаю себя пресс качать. Тоже полезно.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово