Как похудеть на пару килограмм без диет


Фото - Как похудеть на пару килограмм без диет

Как то зашла я в гости к подружки…болтали мы как всегда обо всем… и вот зашла тема как же похудеть… И вот она рассказала, как худела ее знакомая…ей посоветовал ее инструктор по фитнесу. а самое главное без диет))) но физическая нагрузка должна быть хоть какая-нибудь…даже пешие прогулки.

Сейчас и вам расскажу как похудеть на пару килограмм без диет.

Нам нужна сода и ванна с водой не 60 градусов.

Ложимся в эту ванну и лежим там не более 30 минут, но не менее 20…

Курс 10 сеансов, делать нужно через день.

Только смотрите аккуратно потом вылазьте с ванны, вода горячая, может голова кружится.

За 10 сеансов уходит 3 килограмма. Кожа подтягивается и становится как после пилинга!!!

Я вот тоже хочу попробовать, обязательно соберусь и попробую!!!

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  2030

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вика, Кемерово
2

​Ой, что такое эти 2-3кило, я вас умоляю! Вот я вечером поем плотно, взвешусь, получается 51,5 кило. А с утра встану на весы – уже ровно 50. При том, что в туалет даже не ходила)

Так это всего одна ночь прошла! Обычно за неделю можно похудеть килограмма на 2 даже без всяких диет, чисто на одном только спорте.

Ну и вообще. Пара кг -это не тот лишний вес, за который нужно париться.Это нормально -иметь разброс в пару кило. Особенно для женщины, ведь при малейшем изменении гормонального фона то толстеешь, то худеешь. Например, при месячных запросто можно на 2-3 поправиться, но это не значит, что нужно срочно худеть.

Поэтому ванну такую я б поаробовала только чисто ради эксперимента, может, ради гладкой кожи, но не ради похудения.

Настя, Киёв
2

Я пробовала этот способ мне понравилось. И очень часто готовлю по Вашим рецептам, тоже очень нравится!

Крошка Ши, Новосибирск
2

​Хм. А если проблемы с сосудами, то можно разве такую штуку делать? У меня от обычной-то ванны горячей через раз голова кружится, а тут в ней надо довольно долго валяться.

Можно ли её обертыванием заменить? И если да, то солью так же или чего другое надо попробовать? Например, вот про шоколад слышала, про крем жирный с пищевой пленкой. Поможет или нет?

Маринэ, Москва
1

​Хм… А это не вредно для кожи? А какое количество соды насыпать?

Ромашка, Москва
1

​Вероятнее всего, инструктора советовали такие ванны, чтобы выгнать лишнюю воду из организма, и, как средство от целлюлита. Жир от ванн никуда не девается. Тут, как раз необходимо ограничивать себя в пище и заниматься спортом.

Однако, вода нередко является источником ненавистных кило, а порой даже задерживает жир в организме. Особенно в период перед месячными. В этом смысле от неё стоит избавляться. Но, кроме воды, существуют и другие факторы набора веса. Где-то не соблюдается режим питания, или происходит гормональная перестройка. Набор веса также возможен из-за набора мышечной массы. Во всех случаях подход к вопросу разный.

Картинка по теме: Как похудеть на пару килограмм без диет

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово