Как похудеть?! Отзывы похудевших!


Раньше мне как-то всегда легко худелось, стоило только немного позаниматься спортом, перестать есть после шести вечера и все лишнее уходило само собой. Но в последнее время началось что-то невообразимое: мне кажется я расползаюсь вширь прямо на глазах! Я по привычке урезала порции и перестала попивать чаек перед телевизором по вечерам, но на этот раз мне не повезло!!!! Ничего не меняется, к тому же объемы талии и бедер растут на глазах. Я в панике!!!! Что делать???? Кто знает реальные способы как похудеть, отзывы похудевших которые уже так худели в первую очередь!!! Меня интересует только долговременный результат, поэтому всякие трехдневные диеты на гречке или овсянке не предлагать!!! Хочется услышать что-то разумное и полезное! Всем спасибо!

Автор темы: Алена (Москва)

Просмотров  5643

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ольга, Сочи
3

​Ахахаха) Наконец-то вас лишили ваших ведьминских способностей!

Полина, Оренбург
1

​Рискну задать нескромный вопрос) Сколько вам лет?
С возрастом сбрасывать вес становится сложнее. Поэтому женщина к 40, если они хотят выглядеть хорошо и дальше, забрасывают все это баловство диетное и переходят на хорошую систему питания, часто индивидуальную. В зависимости от предпочтений, любимых блюд и т.д. 
Я бы посоветовала воспользоваться калоризаторами какими-нибудь, чтобы высчитать вашу норму потребляемых калорий. Исходя из этого составить рацион. Ну и нагрузки никто не отменял!

Картинка по теме: Как похудеть?! Отзывы похудевших!

Ольга, Тюмень
0

​У меня по наследственности досталось что как говориться я “в теле”…. а после того как родила, похудеть стало очень сложно, почти невозможно, вес стоял… в итоге купила программу по купону, от школы индивидуальных программ, на месяц, мне все расчитали, расписали, похудела) на 7кг) довольна) сейчас стараюсь придерживаться всех предоставленных рекомендаций, и вес не прибавляется. 

Светланка, Омск
0

​Вам правильно написали про щитовидку-если вес скачет,то вполне возможны проблемы с гормонами.У меня у самой подобное было, только+ко всему сопровождалось ещё и постоянной сонливостью.Пила эндокринол в капсулах,схуднула и спать стала нормально.Но вы всё равно обратитесь к врачу,тут индивидуальный подход нужен.

Любовь, Архангельск
0

​Самое разумное и полезное, если вас прет прямо на глазах, – сходить к эндокринологу и проверить гормоны!

Ирина, Москва
0

Проверьте свой гормональный фон. Посмотрите на свою аптечку. Может вы употребляете какие-то препараты гормональные? Всякое возможно. Вес скачет сильно у диабетиков и когда проблемы со щитовидкой. Так что я бы к врачу сначала пошла. К эндокринологу. А потом уже на диеты б садилась.

Константин, Владивосток
0

​Нужно не на диване сидеть, а идти и бегать, обернувшись в полиэтиленовый пакет)) Пот погонять) Да и есть множество заблуждений на счет диет, на них не нужно сидеть! Нужно просто есть только полезную и здоровую пищу в количествах, соответствующих вашей калорийной дневной норме! Начните с этого хотя-бы. Ну а если описываемая вами проблема не преукрашена цветными красками (как это обычно бывает у женщин – явное преувеличение всего на свете), то возможно у вас проблемы со здоровьем. Мало ли, никто не защищен на 100 %. Вдруг у вас какое-то осложнение (очень часто по гинекологической части случается это), в результате которого у вас нарушился обмен веществ. Вы когда последний раз проверялись у врачей. Уверен, что очень давно, так как о консультациях и проверках только пишут в интернете, но мало кто все это действительно делает! Вообщем как-то так, думайте! Удачи Вам)

Алёна, Москва
-2

​На всякий случай пейте больше воды!! около 2-х литров, вроде бы, взрослому человеку надо.. Очистит организм и лишнему поможет уйти. Сочетайте с умеренными физическими нагрузками. Ну и, ясное дело, поменьше бургеров и пицц, побольше каш и овощей. Я только так и держу себя в форме. Хотя иногда срываюсь)) Уж очень вредной пищи хочется)) Но потом всё приходит в норму. Удачи!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово