Как похудеть с помощью пищевой соды?


Думаю, что все видели в рекламках на разных сайтах о том, что кто-то и где-то похудел с помощью… да с помощью всего они худеют. То надо есть все, то нельзя есть ничего… Но один вариант заинтересовал меня больше всего. Внимание, вопрос! Как похудеть с помощью пищевой соды?! Я лично могу себе представить только один вариант: переел – сделал себе знаменитую шипучку и вот желудок твой снова пуст. Но это жестоко и совершенно не похоже на эффективную диету. Так что, получается, ни капли правды в этих рекламках нет?

Автор темы: Лена (Горно-Алтайск)

Просмотров  3433

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
3

О боже!!! Куда мы катимся уже с помощью соды начинаем худеть…

Неужели девочки трудно сесть все обдумать, если действительно нужно Вам так похудеть…И начать правильно питаться, перестать есть жирную, сладкую, мучную пищу. Начать заниматься спортом. И тогда Вы точно будете видеть результат не сразу конечно, но это будет хоть полезнее для Вас, чем сода….

Столько всяких разных способов есть для похудения….более реальных и испробованных.

Денис, Смоленск
2

​Ну теоретически-это правда эффективно))!!! И сбудется женская мечта ,,Жрать и не толстеть!!” НО есть огромное и большое ,,НО”.Ваш желудок не знаю, как он там будет если один раз может и ничего но если это практиковатьО_О Смотрите чтобы дырки потом не было.Это очень опасно!!!Лучше меньше кушайте и питайтесь здоровой пищей))Ну а если уже без вкусняшек ни как зал залл и ещё раз зал!!!) БАссейн ткже хорошо сжигает жиры и вы не будите похожи на качка как некоторые девонки боятся!!!Всё давно ивестно и доступно не надо ничего усложнять))

Рита, Москва
1

Ну не знаю, девочки! Мне кажется что это какой-то опасный способ похудеть. Я бы не стала ее употреблять! Ну а ежели вы решитесь похудеть на ней, то принимайте ее очень осторожно, ведь можно и навредить желудку. Например, кислотно- щелочной баланс испортить! А вообще, лучше вместо этой соды устройте себе разгрузочные дни, например на кефире. А лучшее средство для похудения-это рот на замок!

Элина, Москва
1

​Сода отлично помогает от изжоги, а еще хорошо посуду моет)) А вот похудение с помощью соды может быть чревато желудочными расстройствами и нарушением кислотного баланса. Сода прекрасно выводит жидкость из организма, и наверняка, на этом построен эффект “похудения”. Но оно вам надо с такими последствиями? 

Арина, Москва
0

​Да. Я слышала, что соду некоторые пьют при похудении. Кто-то употребляет типичную шипучку, а кто-то перед каждым приёмом пищи вообще пьёт концентрат. Не буду врать, как это делается. Но в любом случае такие экстремальные способы приводят к непоправимым последствиям. Концентрированным раствором соды можно вызвать гастрит и язву. Я бы предложила применять соду в составе скрабов и ванн. Если обогащать её мёдом, маслами, морской солью или специями, получится неплохое антицеллюлитное средство.

Картинка по теме: Как похудеть с помощью пищевой соды?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово